Перейти к содержанию

Ruslan K.

Посетитель
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ruslan K.

  • День рождения 06/24/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белебей
  • Интересы
    Музыка
  • Авто
    Любитель

Достижения Ruslan K.

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. Недавно тоже столкнулся с проблемой по топливу. Подозревал, но не мог доказать что насос отказывает. По манометру на холостом все хорошо и катались, все хорошо.Проверку предложил сам клиент, поставил на ручник, первая передача , и плавно отпускал сцепление. Увидел падение давления . Вот вам и нагрузка. Автомобиль Ford Fusion к бензонасосу просто не подойдешь, бак нужно снимать.
  2. @mzemcov@list.ru, На сайте есть целая статья по внедрению переключателя. Я также поставил. Купил что и в инструкции . Стоит копейки. Тумблер MTS-202 6PIN ON-ON
  3. Ruslan K.

    VW Passat B6 1.8 Turbo

    @Беспартийный,Автомобиль какого года выпуска? Сейчас ТНВД нового образца идут, к нему еще адаптер нужен для трубки высокого давления. Если нужны номера я напишу.
  4. Мало параметров. 1. АЦП ДМРВ в состояния покоя ? 2.Коррекция СO 3.Давление топлива 4.Компрессия
  5. Да вкладка CSS. Это я что по Ино сохранял, так для отчета. Без Осциллографа как без рук.
  6. Посталовский 4. -Daewoo Matiz 0.8 литра. Кол-во зубьев 60-2 ВМТ на 15 зуб. ДПКВ отсчет от маховика. -VW Passat 1.8 TSI ; мотор BZB. Кол-во зубьев 60-2 ВМТ на 15 зуб. ДПКВ отсчет от маховика. -VW Jetta 1.4 16кл. Кол-во зубьев 60-2 ВМТ на 16 зуб. ДПКВ отсчет от маховика. -Skoda (Audi A3 -AKL-) 1.6 8 кл. MPI Кол-во зубьев 60-2 ВМТ на 13 зуб ДПКВ отсчет от маховика. При измерении возможна погрешность (+ - 1 зуб.).
  7. Если ABS не работает . То Робот толком не работает. Сталкивались. Они взаимосвязаны.
  8. Проблему нашли! Виновником оказался текущий ТНВД!!! В прошлом году, ничего не смогли сделать, так и отправили. Все это время мотался в основном по сервисам и по дилерам. -Приобрели осциллограф Autoscope 4 проверили фазы-сравнили с исправным Пассатом. Фазы были в норме! -Сделали Дымогенератор . Проверили. Все нормально. Полез смотреть щуп, а там двойной уровень! То-есть за год налило. Хотя когда началось все было по уровню. Снял ТНВД , подал воздуха в контур низкого давления ТНВД и из под плунжера закапал бензин.!! Заменили ТНВД( Сейчас нового образца , докупать нужно еще адаптер к нему). Промыли двигатель и заменили масло. И Все!!! Клиент СЧАСТЛИВ!!! Самая долгая диагностика )))). Каталожные номера и фото выложу позже. -ТНВД VAG 06H 127 025 N -Адаптер 06E 127 065 G (Без него родная трубка не закрутится в ТНВД).
  9. да все правильно! На ВАЗах сигнальный провод-самый нижний. Если сверху на ДПКВ смотреть. Вот офф. http://injectorservice.com.ua/ сайт. Там много чего и форум. Я там много чего перечитал.
  10. Не надо там ничего на массу. Это не 3-тий. У самих Посталовский 4. Проще чем на 3-ем. Сами разобрались. Работаем каждый день. Без него как без рук. -CSS один кабель. используется 5-ый канал это на ДПКВ. второй кабель-синхронизация 7-ой канал . на бронепровод, либо на катушку. Если используются высоковольтные провода-то датчик с черным кругляком (не знаю как лучше назвать)) ). Если индивидуальные катушки-то другой датчик в синей термоусадке- подводишь к катушке, можно сверху или сбоку где сильнее сигнал будет. Если что спрашивай. - По вазам для ДПКВ сделали переходник чтобы провод не протыкать. Скоро и на Газель сделаем.)). . Питание осциллографа естественно от АКБ.
  11. @tolik_petlin,Интересный случай. Возьму на заметку. Интересно как выглядит неисправный осцил ДПРВ ? В Вашем случае. Осциллограмму не снимали?
  12. Да если разъем скинуть с РДВ то все равно будет работать. Там всегда зазор присутсвует. Посмотрел фотку твоего ДМРВ. Кстати по причине богатой смеси и заброковали (Был похожий случай) . Там винт в датчике имеется. Если скинуть фишку с ДМРВ то станет лучше работать?
  13. Приветствую . ДМРВ другой пробывал подкидывать? Если подсосы воздуха-впринципе беднить тогда должен. Если пережать трубку до РХХ , то мотор заглохнет? Про датчик температуры сам наверное понимаешь))).
×
×
  • Создать...