Перейти к содержанию

no_drink

Посетитель
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о no_drink

  • День рождения 09/25/1978

Контакты

  • Телефон
    +79031482564
  • Skype
    velomobilist

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ПК,диагностика,чип-тюнинг.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения no_drink

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Судя по описанию, предполагаю - подсос воздуха. Проверить трубочку на регулятор давления топлива. Патрубок под РХХ, бывает рвётся. Если заводская, обычно трескается трубка на вентиляцию картерных газов (тонкая трубка). Если 405, под РХХ на металлической трубке штуцер на адсорбер, бывает рвётся или слетает заглушка. Может открутиться заслонка в дросселе. Для начала проверьте эти моменты. Чуть не забыл, проверить РХХ. Может, от грязи не шевелится почти. Сколько зазор на обесточенном.
  2. Еще обратите внимание на положение ДПРВ, только разъемом вниз. Как верно подмечено, теснота и не подлезть, но у меня в прошлом году был случай.
  3. no_drink

    Hyundai Porter 2

    Здравствуйте. Чем можно диагностировать Hyundai Porter 2. Прописать форсунки и т.д. Конкретно авто Hyundai Porter 2 На моторе оборудование Delphi 2012г. дв - 93кв 126 лс. эк. класс 4
  4. Если давление действительно с РДТ 4.2, бензонасос в баке или на раме? Как верно подметил Гельмут, для рейки с РДТ ваше давление завышено.
  5. Как можно предположить, из логов. Проверить РХХ на предмет загрязнения. Проверить тонкие шланги. На клапанную крышку и ниже на регулятор давления топлива. Бывает, резиновая заглушка выскакивает на трубке под РХХ. Заменить ДТОЖ. Спросить владельца, он ДМРВ недавно не менял? Была у меня одна, поменял, а через несколько дней на холодную плохо заводилась. Оказался брак.
  6. Здравствуйте. Подскажите из своей практики. В описании к автомобилю заявлен расход топлива Городской цикл, л/100 км - 9.7 Загородный цикл, л/100 км - 6.9 На сколько это соответствует действительности? У меня есть клиент, который постоянно жалуется на перерасход. Зимой у него было 12л на 100км, весной 9л на 80 км. С его слов. Какой средний расход топлива, из вашего опыта, может быть у этого автомобиля.
  7. Спасибо за советы, теперь осталось дождаться возвращения авто. Но владелец авто пока не торопится. Проверял питание на главном реле контролькой, оно не пропадало. Только сейчас понял, после прочтения темы, надо было с аккумулятора питание напрямую подать для проверки. Проще не придумать, но дело было под закрытие и после закрытия сервиса.
  8. Да, на месте и клапан адсорбера исправен. ЭБУ я ставил новый, прошивка отпадает. Газовое оборудование отключал от форсунок и по питанию. Шланг подачи газа сегодня попробую исключить.
  9. Здравствуйте. Прошу помочь советом. Собственные мысли уже все перепробовал. Проблема в следующем. Авто газель с ГБО3. Глохнет на холостых, когда захочет, на оборотах это не проявляется. При малых оборотах, иногда может и стрельнуть. При этом выскакивает ошибка по ДПРВ. Глохнет на обоих видах топлива. Давление топлива в норме. ЭБУ новый ставил. ДПКВ - ставил ДМРВ - ставил. ДПРВ - два новых ставил Свечи новые, провода проверил. РХХ - ставил. Проводку вскрывал провода от ДПРВ целые до блока. Соединение плюсов и минусов в жгуте проверил. Пропадания плюсов к блоку нет. Массу жгута на двигатель проверил. Двигатель тянет нормально не троит. Пользуюсь АСКАН-10 все параметры в норме. По работе сталкивался с разным - но здесь уже и не знаю, что ещё поверить и попробовать. Подскажите, может ещё какие мысли будут.
  10. Здравствуйте. Хочу уточнить одну тонкость. Разница в сигнале на тахометр есть только на M114151vn293k65 калибрах?
×
×
  • Создать...