Перейти к содержанию

Владимир Семёнович

Посетитель
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Семёнович

  • День рождения 09/26/1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Константиновск
  • Интересы
    Работа, дом, работа.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

543 просмотра профиля

Достижения Владимир Семёнович

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Катит, катит. Я и есть тот дядя, на которого я работаю. 50 000 вложенных в это оборудование, за 5 лет уже трижды окупилось.
  2. В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "Об охране окружающей среды" от 10.01.2002 года, негативное воздействие на окружающую среду является платным. В прошлом году меня уже штрафовали на 3000 рублей, но это на первый раз. Слышал, что Гарант отдал этот обязательный сбор на откуп местных администраций. Наверное следует ждать гостей из прокуратуры и местных экологов.
  3. Утром приходим на работу, а на стенке всякая уйня написана, иногда стекло разбито и т.д. Так что правильно вы про стук, только с адресом ошиблись. Стучать надо не друг на друга, по бестолковой голове. А ты можешь их не добавлять, если так считаешь. Я без претензий Вот у меня их 22, ну пусть так и остаётся..
  4. Думаю, что стенд заводского исполнения лучше всяких самоделок. У нас в мастерской стоит китайский, сам определяет тип форсунок,просто останавливай форсунки в рампу и включай. К нему есть у.з. ванна. Все жужжит, подсветка, жидкость розового цвета, клиентам нравится. За пять лет работы стенда-никаких проблем не было.
  5. Такие машины лучше отправлять к кузовщикам. ! Предупреждение:Перед ответом нужно смотреть на дату последнего сообщения, и не заниматься некропостингом!
  6. Как-то считал затраты, вышло, что хорошая яма сопоставима по цене с подъёмником.
  7. Меня так разозлил. 800 рублей за померить давление на 8-клапанной десятке?
  8. А я вот подумываю об установке камер. Мне кажется- это нужное дело.
  9. Фотограф в садике за час работы срубил 5 000 рублей. Я в этот день с 8 до 17 не вылазил из под-машины и заработал 4 000. Устал как собака.
  10. Не только бланки нужны. У нас требуют ещё заводить кассовые книги. Писал как-то целый год. Дурдом! Сам у себя принимаешь деньги, потом сам себе через расходник выдаёшь. Я заключил договор с такой конторой, выписал доверенность и за какие-то 100-200 рублей в квартал, они делают декларации и отсылают в налоговую.
  11. Если СКО-1M, то загнать машину задом на блины. Или не получится?
  12. В нашей мастерской яма, но наверное скоро появится и подъёмник. Думаю, что нужно иметь и то, и другое.
  13. В нашей мастерской всё по 500 рублей. И наши и буржуйские. Что передняя ось, что задняя. Нивы, Волги и Газели -только по великому блату.
  14. А вдруг стук до сих пор продолжается . Думаю, что стойки стабилизатора под замену.
×
×
  • Создать...