Перейти к содержанию

ivan.nikolaev

Expert
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivan.nikolaev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Начинающий автоэлектрик
  • Авто
    Любитель

Достижения ivan.nikolaev

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Кто-нибудь в итоге сделал эту машину? На 6-14 там он не мотает, у ручки открывания капота нет скрученных С/Ф проводов. :(
  2. На 3 контакте нет ДС. Брал за спидометром сигнал! Подключал к свободному пину и наматывал!
  3. А Вы к какой фишке подключались - к левой или правой? Просто где мало проводов - он справа находится! А надо подключаться к фишке, ближе к водительской двери! Почему я так пишу, потому что приезжало 3 машины 2014 года. Белый провод (22-й пин, 3-й с краю контакт), левая фишка. Все как обычно :)
  4. Я не верю... Не говори так... НЕееееееетт... А если серьезно, не ужели никак проблему не решить? Если ему впихнуть насильно фишку B с 3 и 4 проводом. Так не получится?
  5. Всем привет! Стоит тахограф Меркурий ТА-001. На него выведена только 1 фишка (колодка А). Колодку B туда не ставили. Тахограф, соответственно показывает общий пробег + с какой скоростью едет - через спутник. Если я подключу к 3 проводу генератор НЕ555 - будет работать или нет? У кого-нибудь были такие клиенты/проблемы вообще? Или даже браться не стоит P.S.: Тахограф со спидометром никак не связан!
  6. Andron_h, цвет провода не помнишь?
  7. Всем привет! На днях приезжал автомобиль Shacman F2000. Стоит ДС, только где не могу найти. На панели стоит 2 фишки: Синий и Зеленый. Все с белыми проводами. Так с ним и не разобрался, уехал. Должен опять приехать. Никто с машиной не сталкивался? Панель приборов
  8. Случайно не Красно-Чёрный провод?
  9. На днях попробую, отпишу о результате! Значит с цветом провода я был прав! Спасибо!
  10. Там кана нет. Он есть только с 2009-2010.
  11. Всем привет! Только что пробовал найти ДС под коробкой у неё, но ничего не вышло. У водителя не было времени долго ждать и я сделал фото с ПП. Я где-то нашел что цвет Сине-Желтый, но там его не нашел. Кто-нибудь уже ставил на такую машину приборы?
  12. Тогда помоги другому найти ответ))) Я как понимаю там будет ДС, но какой провод я не знаю. Будет белая фишка (делать CRV 2006), а цвет провода не помню какой)
  13. ДС - центральный провод, как обычно или нет?
×
×
  • Создать...