Перейти к содержанию

242stavr

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 242stavr

  • День рождения 03/23/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    belgorod
  • Интересы
    tuning
  • Авто
    Любитель

Достижения 242stavr

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. поменял обе потому что,сначала была ошибка р0130(банк1 датчик1)я его когда выкрутил он звенел я его даже и проверять не стал,купил новый,поставил и началось 0133 сначала раза 2 в месяц потом все чаще и чаще,а второй поменял что бы потом не делал голову а фирма оказалась не самая (какие были)старт вольт!
  2. а по графику мне просто интересно как один лз на обеих графиках,а рисует по разному как такое может быть.
  3. какая разница какой прогой смотреть ошибки не вижу смысла покупать дорогие прибомбасы, для гаража хватает и этой,а ездить к стошникам,смысл, это хорошо если попал на толкового,а если нет?и начнутся танцы с бубном поменяй то, это,а потом в итоге вырежут каты прошьют е2 я полысею на бабло( а в итоге окажется что (метки сбиты грм)наверно.каты смотрел,светил не забыты,обварил притер площадку поменял прокладку,сначала пропала недели на 3,потом опять,р0133(медленный отклик лз банк 1датчик1) осталось проверить метки грм,если в норме,тогда буду менять лз на бош.
  4. елм 327,программа сканмастер,на графике красный и зеленый первый лз 2000об.но почему-то они разные
  5. почему один лз,а график разный это как?
  6. свободное время появиться гляну метки грм,менял ремень может там на косячил,не помню когда это началось до замены или после.
  7. нет попробую помыть,хотя это мне кажется мертвому припарки,пытаюсь разобраться сколько он должен показывать в граммах на хх,есть ище киа так там дад стоит added через 1 минута но и каты трогать не хочу при этой ошибке чтоб больше ошибок не наделать.
  8. я тоже думаю что не в них дело!меня смущает дмрв он стоит по моему родной 2007 года и его показания выше 2.5 г/с не поднимался на хх.
  9. да я уже понял что кака,ставил бош нижний на верх тоже самое,или ему тоже хана.
  10. 242stavr

    Kia Sportage 2

    всем привет!нужна помощь,не могу победить ошибку 0133,датчики кислорода стоят новые от (старт вольт) расходники поменяны,коллектор обварен, каты стоят,выскакивает зараза через день,в поведении машины ни чего не меняется только значок горит есть график работы зонда где по моему он немного виснет снимался на холостых правда. а,из за не правильных показаний дмрв не может ошибка выскакивать,он у меня показывает 2.5 грамма в секунду это 9 кг/ч,по мурзилке где-то 11,66 - 19,85 кг/ч это приблизительно грамма 4-5 в секунду на хх. авто киа спортейдж 2 двс G4GC обьем 2литра бензин
×
×
  • Создать...