Перейти к содержанию

Klassikovod

Member
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klassikovod

  • День рождения 31 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    авто-мото-радиоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1103 просмотра профиля

Достижения Klassikovod

Старик

Старик (15/16)

40

Репутация

  1. Не по ремонту ЭБУ надо искать , а диагноста ! Не смотрят мультиметром это. В курсе что такое ШИМ и как это работает ? added 1 минута later Еще не пояснил что относительно чего смотрел . Очень внимательно это стоит описать. Сдается мне и тут сейчас путаница начнется.
  2. И еще вопрос для уточнения ...шим смотрел чем , колебания напруги , мультиметром ? Так он так и покажет колебания напруги. И относительно чего смотрел ?
  3. липгород ! Набери мне при возможности , побеседуем за эту приборку.
  4. Вам сейчас плюшку отвесит модератор и будет за дело. Не стоит флудить тут. Читай форум , создавай тему в соответствии разделов.
  5. Экстрасенсы на ТНТ , а тут надо данные диагностики. Менял три датчика , по диагностике была лажа. Поставил четвертый из другого магазина и все стало в норме. Так что данные в студию.
  6. Было у меня, заменил стартер и поехало. При прокрутке невпопад форсы и через раз искра. Бросаю только стартер, ключик отпускаю , проскакивает искра. На другом ресурсе есть подобная тема , там пробовали ремонтировать стартер , не вышло.
  7. Это как еще ? Что не устраивает в том что есть ?
  8. Лучше в картинке приложи осцил , не у каждого будет возможность просмотреть этот файл в его расширении. И как это пропадает только в 3-м ? Там если нет импульса , то пропадает во 2 и 3 ( одна ведь катушка ). Если ошибка по ДПКВ , смени на новый и смотри шпонку на реперном и сам шкив как себя чувствует , состояние проводки от ДПКВ .
  9. У меня было так. Помог только чистый дамп . Обнулить память иммо. Что бы не было в нем ключей и заново все прописалось.
  10. Такая секретная прошивка на такой эбу ? ))) Присылай , пока возле компа сижу
  11. Эмулятор цеплялся на разъем датчика или на провода около эбу ? При прокрутке вообще нет оборотов ? Т.е. может при отпускании стартера что то проскакивает ? Посмотреть бы осцилом что там приходит за сигнал. С помехами или нет . added 3 минут later Я встречал на тазах , при прокрутке стартером наводка идет по питанию и сигнал очень кривой приходит. Т.е. на осциле только шум. Заменил стартер и проблема ушла. Не было времени разбираться что и как в стартере. Пробовал смотреть не только диагностикой , а навесил вместо форсунок индикаторы и разрядники вместо свечей. Так вот форсы вразнобой молотят ( мигают индикаторы ) , искры нет , только отпускаю стартер - на диагностике ( пока мотор останавливается ) проскакивают обороты и пару раз проскакивает искра.
  12. Давно не заходил , даже подзабыл про свою полоску. Выношу свою кандидатуру на амнистирование. И с наступающим всех !!!
  13. Вряд ли кто такие опыты проводил ))) Из практики радиолюбительской , вряд ли проц. Вообще дисплеи отличаются и могут быть иероглифы. Я не программист , но когда собирал на атмеге были такие фишки. Т.е. программист что то переделывал в прошивке и отображение становилось нормальным. Я не про авто-дисплеи и утверждать тут в этом не буду.
  14. ремонтируйте далее ему)))) точно таких в мусор надо и не засорять форум херней глаза разуй!!!!!!!!!!!! у тебя несколько раз параметры спросили иди в сервис и там делай тебе тут угадать все должны что ли ? не занимайся херней уже таких как ты умников - пользователей халявщиков полно тут приходит
×
×
  • Создать...