Перейти к содержанию

Ромашишкин

Посетитель
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ромашишкин

  • День рождения 06/10/1974

Контакты

  • ICQ
    698262436
  • Skype
    SavoskinRoman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воскресенск
  • Интересы
    Авто, Охота с собакой, Оружие
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

999 просмотров профиля

Достижения Ромашишкин

Мастер

Мастер (13/16)

8

Репутация

  1. Я б сбросил адаптации с коробки. И при монтаже внимательно посмотрел-бы на насос маслянный АКПП.
  2. Мой прибор рвет связь с Глобал тисом причем иногда даже не устанавливает связь. стоит микра Max202 ........... мах232 заказал. В этом может быть проблема?
  3. Таки это ваша фотка. Стырил с с первых страниц данной темы.
  4. Номинал можно уточнить? фота не моя посему невижу номинал. Но этой хрени нет у меня, очень похоже что взорвался ибо чернота вокруг.
  5. Парни. В моем Tech купленном типа прибалт, а на поверку голимый китай отсутствует элемент на плате. Что это за элемент,номинал и за что отвечает. По существу все теже грабли что и у всех китайцев. Отвал при 10v. с тисом и глобалом не конектит. Точнее с глобалом пытаеться,через раз связь RS232 есть но нестабилен. Постоянно рвет связь.
  6. Ситуация интересная. Значит Ситро С4 VF7LCNFUF74759279 Была замена рулевой рейки по причине люфтов и стуков. После замены, новое оригинальное масло в ЭГУР, сход-развал. На выходе получаем тяжелый руль на стоячем авто. Дибокс в блоке ЭГУР светит С1210 насос гудит, в текущих все вроде ничего но настораживает что скорость авто 100км.ч. стоя на месте. Данные Эгур получает от ABS в ABS чисто и скорость равна 0. Вот и неясно что делать. Авто прибыло после всех этих замен с другого сервиса, там руками разводят и отсылают ко мне. В сервисбоксе нужной мне инфы пожемуже ЭГУР едет 100 км.в час стоя на месте нет. Прошу подсказку. Спасибо.
  7. Добрый день. Собсно Витара бензин 3.2 автомат. МЕ 9.6.2 на борту. Происходит следующее. Вкл зажигание.......контрольные лампы включены чек не горит, насос не работает авто не оживает, на 10-й 20-й 25-й раз перевключения зажигания чек загораеться авто оживает есть старт, далее авто работает отлично пока не заглушиш. В блоках ошибки по коммутации с моторным.(удаляються) в моторном ошибок нет хотя дилер (незнаю какой) выписал Р0601(ошибка контрольной суммы) Р0607(характеристики ЭБУ) В момент глюка (отсутствие СЕ) ЭБУ отдаёт иденты сканеру ошибки и дата недоступны. Сига старлайн, вырезал хотя блокировок нет. Глюк повторяеться. Ищу схему питания и включения ЭБУ. Спасибо.
  8. Ставка на сигнальный провод (коричневый) от катушки в бодик, при наличии питания на катушке конечно-же.
  9. Друзья с Наступающим Н.Г. Необходимо сделать иммо офф.EMS3132 Под автопривязку невыходит. Клипа нет, дамп вычитан BSL кто сможет убрать иммо в прошивке. Спасибо. S110140011A.rar
  10. Аха.......только она онлайн. Приборчик должен быть в сети.
  11. ПоЭл........Спасибо. ЭБУ ёлиса отключается программно, или достаточно откл. физически.
  12. Добрый день. Друзья ситуация такая. Форд Фокус 2 2008г. 1.6 tdi производство Германия. WFOSXXGCDS8Y66277 Клиент утверждает что на авто есть некая присадка напоминающая AdBlue, есть не обслуживаемый бачёк с жидкостью. Прозьба кто имеет доступ к информации посмотреть по ВИН какая система выхлопа и катализации установленна. Первопричина это неисправность DPF и желание заказчика программное удаление фильтра, и возможно системы катализации. Спасибо.
  13. K-tag ушёл, Катлета понизилась в цене 3000р.
×
×
  • Создать...