Перейти к содержанию

RamssesX

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RamssesX

  • День рождения 10/01/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cherkasy
  • Интересы
    F-1
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения RamssesX

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. У кого есть CRUCC 2.4? В нем заявленна поддержка VDO RENR1C101-00 (ЕЕPROM 24С128).
  2. Магннитола подключена к навигации TomTom Ecran4 s/n IA270J02239, s/n Renault 259155024R, Code ITG 329, 1MEO.001.03
  3. При безуспешной попытке найти в настройках магнитолы русский через диагностику Renault Clip получил на екране - LOCKED. Renault Trafic 10/2010 TomTom Ecran4 в связке с магнитолой VDO RENR1C101-00 (ЕЕPROM 24С128). При попытке подключить 2шт RENR1B102-00, та же история - LOCKED. Помогите с дампом или с адресом счетчика попыток, хотя есть подозрение, что есть синхра с екраном-навигатором... RENR1B102-00.rar RENR1B102-00_R783.rar RENR1C101-00.rar
  4. Сейчас официалы которые имеют доступ к серверу дают инфу о последнем ТО за отдельную плату. Так что не мы человеку правду расскажем, то кто-то другой.
  5. Так уже будет работать или еще полихорадит?
  6. Сегодня пол дня протрахался с Кангушкой DEF137 и 173. Хозяин бил себя в грудь, что на 2-х стендах форсунки проверяли - не льют. А я как и Генацвале запустил тест "проверка высоким давлением" - с 3-й форсунки 30мл соляры за первые 3сек теста!!! Вот и верь потом этим тендам...
  7. Есть подешевле, но когда окажется что все равно нужен CLIP - будет обидно, что на полочке лежит пяток дешевых шнурков по цене CLIPа!? :con: Я тоже купил ELM, OP-COM ... а потом все равно CLIP!
  8. Как правило эти горе смотчики и демпингуют!!! Профессионал возьмет прилично и дубль поправит!!!
  9. Из-за того, что я чуть ли не единственный обладатель RENAULT CAN CLIP в городе начал ехать народ на диагностику, вот вчера смотрел Кангушку 2006 - нашел дубль в моторнике. Клиент очень обрадовался, что может узнать реальный пробег. После услышанной цифры - расстроился !!! А сколько профи берут за такую информацию (чтобы исключить демпинг)?
  10. Да, какой вопос - таков ответ! Когда человек далекий от какой то области пытается задать вопрос профессионалу из этой области, то для обывателей этой области он выглядит убого!!! Речь его невнятна и построена неправильно, НО это не мешает ему быть профессионалом в какой нибудь другой области. Учиться никогда не поздно! Влез в тему компьютерной диагностики авто из-за того, что в провинциальном городке профессионалов один-два и их еще нужно знать через знакомых. Потом проблема сброса сервиса заставила разобраться одо - человек который внушает всем, что он профи накосячил, сейчас следующая проблема заставила влезть в программирование блока управления двигателем. Дамп понимаю на 5%, но сдерживает фактор риска уложить ЭБУ, а он не дешевый. Информации в открытом и разжеванным виде очень мало, но чтение форума дает позитивные результаты! Вот сейчас пытаюсь разобраться в контрольной сумме, для меня сейчас не хватает ни теории, ни практики НО читаю, читаю .... Конкретный ворос: ткните носом где почитать о контрольной сумме в ЭБУ BOSCH EDC16CP33 (Renault Trafic 2.0dCi). Хочу свои калибровки (после чиптюнинга) перенести в другой дамп, другого блока.
  11. Капан РОГ проверяли?Опять же CLIPом смотрели? Как правило мультимарочники не дают полной информации! Сегодня люди приехали на Кангушке у которой БОШ не видел ниодной ошибки, а я CLIPом 8шт вытащил.
×
×
  • Создать...