Перейти к содержанию

scanautopvl

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scanautopvl

  • День рождения 08/10/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Интересы
    Компьютерная диагностика, автоэлектрика.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

441 просмотр профиля

Достижения scanautopvl

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. С массами все ок, теперь нет питания на предах в моторном отсеке(обвидены красным), но если падать принудительно в бодике питание на 86 пред, появляются все питания и блоки выходят на связь, не понятно преды которые в моторном отсеке отмечены, они же должны быть постоянно запитанными или только при включении зажигания?
  2. Добрый день, Может кто встречался FF3 2012 2.0L не выходят на связь моторный коробка эл.руля, но на связь выходит кейлесс абс бодик клима. Машина после костоправов(билась не много в морду подушки целые), не могу найти одну массу(фото)...
  3. Добрый день! Может кто знает чем(каким) средством чистить разъемы, соединения проводки на утопленных машинах, что хорошо убирает окислы внутри контакта(мама), т.к туда даже надфилем трудно вычищать, может какой то состав для ультразвуковой ванны? Спасибо!
  4. Пока читал что онлайн только PATS. про программирование еще не знаю, если режим программирования открыт останется положить ключи(диллерам), есть вариант MVP pro m8, но точной инфы нет ложит ли он смарт ключи..
  5. ECM живой вода не тронула не блок не разъём, по салону практически все заказал новое.
  6. Добрый день! Проблема вышел из строя BCM на BCM Ford Edge 2011 заводится с кнопки, привезли новый на заказ. Приобрёл VCM2 IDSv84 калибровки v81, пункт программирование работает, захожу на motorcraftservice.com ввожу vin выдает калибровки, качаю фаил As Built сохраняю его как по инструкции, пробую произвести программирование (включить, выключить зажигание не могу) по этому постоянно нажимаю далее, появляется шкала программирования, после завершения выдает ошибку что не получилось "сконфигурировать настройки"(не дословно). Подскажите что я делаю не так? Как правильно сделать? Спасибо!
  7. Тросом который переключает коробку выставляю по щелчкам как на нетрале. Да, пауэр шифт
  8. Добрый день! Подскажите, имеется фф3(2012) утопленник , передние колеса не крутятся, зажигание включить не могу. Вопрос так и должо быть если не включить зажигания? Коробка на нетралке(проверенно).Что может быть? Спасибо!
  9. Готов купить НРХ-кантроль АТ8515 для замены в ориг +TMS+SE. Скажите цену за всё оплачу пайпалом. я из Казахстана.Спасибо. Совсем забыл флэш модуль будет работать?
  10. Здравствуйте! Подскажите я месяц назац купил не телемастере омегу с адаптером под флэш и мотору и Se. у видел вашу тему только сейчас, прочитал страниц сорок не могу понять будет если я ваш НРХ-кантроль АТ8515 работать с моим и свашим софтом? меня интересует кальки. Спасибо и есть ли в налии НРХ-кантроль?
  11. Владелец даже обрадовался) У него валялась болванка нерезанная без чипа, теперь у него два ключа и все работают)
  12. Огромное спасибо всем! Машину завёл помогли безиммовой прошивкой с моим HW SW. Ещё раз Огромное спасибо!
  13. Мужики выручите может у кого есть рабочая пара иммо(бош) и моторный (edc16c39)
  14. Добрый день всем завалил блок при записи флэши , дамп фулла помогли собрать, но машина без риакции горит ключ на панели, диагностики нет на ивеко, кто может посмотрите дампы иммо эбу лежат ли там ключи и есть ли синхра. Не бесплатно всё оплачу! Спасибо всем! Машина 3 литра 2006 год ECM EDC16c39 immo iveco.rar
×
×
  • Создать...