Перейти к содержанию

safin-erik

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о safin-erik

  • День рождения 05/22/1990

Контакты

  • ICQ
    398365021

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибай
  • Интересы
    авто,мото
  • Авто
    Любитель

Достижения safin-erik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. после кадировки BSI потеряла все блоки, удалил ошибки и все заработало.вот думаю надо было попробовать кан отсоединить и телекадироваться
  2. прога называется лексия 3. выбирал с5, если рестайлинг то выбираешь с5 более позднего производства.
  3. тему можно закрыть авто заработало.телкадировку сделал через ситроеновскую программу и все заработало.спасибо всем за помощь.
  4. был в командировки .все это проверенно и не раз.гоняли в пежо центр и там не смогли прописать.теперь ищу блок нашел вот такой блок, но там разница в одной цифре.подскажите подойдет ли он?
  5. пробовал и через pp2000.ну вот так вот получилось что я попал на кодировки.смысле есть питание????и как перепроверить обвязку?
  6. пиналась она у меня.вот и решил посмотреть.ошибка была одна падение напряжения.за два дня снимались оба акб. до меня лазили в акпп думал может переобучится не будет пенков. кодировки залез после как появилась ошибка о неправильности телекадировки. вот еше че сегодня смотрел при помощи DiagBox насторожила ошибка по напруге может у какого нибудь есть распиновка bosh bva 4hp20 cemo посмотреть питание нет ли просадки.
  7. удалил ошибки и скинул адаптацию акпп. после этого машина перестала видеть акпп.в ошибках акпп висит ошибка о телекадировки. в меню телекадировки не прописано тип двс,esp и еше пару параметров а движении.выставляю все эти параметры пытаюсь сохранить но не получается пишет: ошибка телекадировки. пользуюсь китайской лексией. инфо акпп ошибка двс
  8. авто заработало.заменили блок управления. пропадала напруга при нагрузки. мерил без нагрузки все есть как только цепляешь датчик пропадает.
  9. извиняйте что не отвечал не было интернета. диагностику сделал ошибок нет,может диагноза не показала так как смотрел сканматиком.блок снял и отдал хозяину машины чтоб показал кто в этом шарит.так что ждем хозяина.ну на счет проводов я сначала их вызвонил до блока, откинул его от блока только потом подал.
  10. Ford Mondeo 1997г 2.0 16v двиг Zetec/ Добрый вечер всем. Проблема такова: нет холостого хода, при проверки подаваемого напряжения на датчик хх обнаружилось что питание пропадает при нагрузки, а именно пропадает минус.при подачи минуса датчик хх машина развивает обороты до 4тыс. и так держит.проводку прозвонил до блока.дальше куда лесть не знаю.прошу помощи.
  11. прошивка на рабочем компе осталась завтра скину тебе в личку.данный процесс мне если честно очень интересен,хотел бы сам научится для будущего.
×
×
  • Создать...