Перейти к содержанию

shrus

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shrus

  • День рождения 02/18/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kemerovo
  • Интересы
    Авто, электроника, чип-тюнинг.
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    jon_online1

Достижения shrus

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Как успехи?! Разобрался? Полезная штука? а то тоже собираюсь приобрести...
  2. Далекова-то до тебя, был бы по ближе отправил. Придётся самому делать)))) А если говорить о Е4?! Никто не богат?
  3. Может есть у кого-нибудь стоковые прошивки на Логаны. Поделиться можете?
  4. Спасибо за совет!!! Следовательно это я что-то не так делаю. И следовательно тему можно считать закрытой!!!
  5. Клиент катается уже 3 день на своей стоковой прошивке. Интересно здесь есть люди которые делали чиплодырем чип-тюнинг Renault Logan. А именно сток и калибровки, а не сток и фуллфлэш?
  6. Приветствую форумчане. Есть проблема. Тему создавал - удалили, поэтому пишу здесь. Reno Logan 2011 года, двигатель 1.4 8V. При прошивки авто чиплодырем(галеты у меня нет и комбика тоже, чтобы через разъём шить) просле считывания родной прошивки и редактировании её, путём замены калибровок, двигатель не запустился. Редактировал в FlexHEX, копировал калибры и вставлял с адреса 0х8000 в FULL-FLASH оригинального дампа прошивки. После обнаружил не совпадение Hardware ID в стоке 256 кб(82 01 22 11 37) и калибровках(82 01 09 62 55). Номера полного софта совпадают Software ID сток(82 00 59 83 93) и калибры(82 00 59 83 93). Калибровки приобретал у Paulus'a. Есть подозрения что из-за не совпадения Hardware ID не хочет запускаться. Может такое быть? Хотя слышал что Hardware ID полностью взаимозаменяемые, если Software ID одинаковые... Выкладываю сток. Stok.bin
  7. Хорошо! Спасибо всем за помощь, будем пробовать!)
  8. "Штепсель" есть! "Розетку" тоже думаю найду, а была бы катлета.... и проблем бы не было, а её нет!!! :-( Вот и напрягаю людей по всякой ерунде для них кажущейся)))) Вопрос всё ещё в силе: " Получается чиплодырь запишет только 32 Кб что ли, т.е. заменит во флэше 32 Кб???"
  9. Получается чиплодырь запишет только 32 Кб что ли, т.е. заменит во флэше 32 Кб??? Комбиком можно через разъем шить, в курсе!!!
  10. Доброго времени суток!)) На кануне программирования Reno Logan, возник ужасающий для меня(новичка) вопрос: в хелпе чиплодыря написано, что EMS 3132 шъётся только в бутрежиме.. Приобрел у Паши-Paulus'а прошивки, они в формате "галетто", полная прошивка - 256 Кб, а "галетто" - 32 Кб, как быть?! как лить!?
×
×
  • Создать...