Перейти к содержанию

Виктор Василич

Посетитель
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктор Василич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Море и курочить авто..
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1422 просмотра профиля

Достижения Виктор Василич

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. А смысл подключать.. У вас на неё есть посылки или данные по которым она поедет ?
  2. Т.е дилер сам себе во вред занимается смоткой да ещё и чисто делает. Ещё бесплатно и противозаконно. Всё это делается бонусом за простую замену приборки. Не записывает старый пробег в новую приборку как положено а наоборот.. Ответственно под сомнением..
  3. Смысл тогда менять приборку если всё есть в других блоках а в приборке вообще нет ничего по км. Тем более менять у дилера.
  4. 25.03.2020. Создана Тема и вопрос на оф. форуме данной проги. Вопрос при работе с панелью на столе сканматиком периодически срывается связь, взял шнурок MVCI модуль с ним работает как автомат калашникова, с остальными сканматик работает без проблем, мож кто сталкивался с подобным ?
  5. Лучше промолчите сами и за более умного сойдёте. Откуда вам знать какой продукт у нас имеется а какого нет.. Что пишут по поводу Опена на офф. сайте и что пишет сама прога всем известно. СПЕЦИАЛЬНО - многие авто а главное каждый модуль тестируем через Опенпорт. У нас завалов по вине Опена не было. Ни Весты, ни Тойоты, ни Гранты, ни Поло и тд. Диалинк и другие также имеются.
  6. Опенпорт скорей всего не причём.
  7. Без знаков препинания не понятно что написано а может и знаки не помогут..
  8. Много таких переделал для КАН-моталок. Не поехала а должна была...? Программа от других Тойот не подойдёт. Ещё других нюансов хватает.
  9. Какой такой ? В теме кроме невнятного фото приборки больше ничего.. Где модель, год выпуска, номер и фото приборки, наличие тахо ?
  10. Что бы ебашить цену 9... достаточно того что это китаец и этого года 2019. Цену мы ставим сами а остальные как пожелают.. Вам кто то диктует цену или есть общепринятый прайс для Китайца 2019 года который вы не делали и нет никакой внятной инфы по данному авто даже в этой теме ?
  11. Он мозги выносит по всей России а сам скорей всего из Крыма. Три раза звонил и озвучено ему было 9 или от 9... Не стрёмно во всех смыслах делать такие авто да ещё и Китайца от 3 х руб ? Где уважуха к самому себе а он всё равно слился..
  12. Вы имеете ввиду АКПП которая в теме или про DSG написали ?
  13. Востанавливали чисто по обд2 или с подготовкой как топик стартер востановил ?
  14. За Абрик точно не скажу но по обд, тоже скорей всего курит 99.9% Предыдущий кузов объявляем от 12 до 23 а этот будет от 28...
  15. 2018 тоже мимо кассы еб..чее количество..
×
×
  • Создать...