Перейти к содержанию

gorill

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gorill

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Широкие
  • Авто
    Мастер

Достижения gorill

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Как именно? В графике на оси ординат TGB в мг\такт, а на оси абсцисс АЦП ДМРВ, на самом графике красные числа. Если б график был в оборотах и соответствующем литраже воздуха, то без вопросов, а так знаний не хватает, а надо срочно произвести коррекцию. Делает.
  2. В принципе такой гарантии, конечно нет. Но есть методика тестирования ДМРВ-П, выпущенная изготовителем. В обоих точках замеров отклонения от нормы около 20%. Кроме СТР какой еще софт есть?
  3. Разве я об этом спрашивал? Я отдаю себе отчет о последствиях. Знаете? Расскажите. Нет? Зачем воздух сотрясать?
  4. Привет! Новый ДМРВ-П выдает примерно на 20% завышенные показания расхода воздуха. Встречал рекомендации о внесении коррекции в прошивку, но не знаю как правильно сделать это через СТР 2.15.
  5. Спасибо откликнувшимся, но невнимательно отнеслись к этому: Касательно Обороты 850, на газе 900, т.е. норма. Сам уже подумал, что РДВ излишне усердно стал отрабатывать переход на малые обороты и поток воздуха на мгновение прекращается, но вот старый-то ДМРВ с ним прекрасно уживается... Новость дня: Поставил позавчера дефективный (тот который с ошибкой) ДМРВ на машину приятеля с той же комплектацией - пробег 400 км по городу (такси) и ни одной ошибки!!!!
  6. Всем привет! ГАЗ-3110, 4062, МИКАС 7.1 На замену умирающему ДМРВ 20.3855 куплен новый. После пробега около 200- 250 км начала выскакивать ошибка 13 (низкий уровень сигнала ДМРВ) при отпускании педали газа. Плавное отпускание дает ошибку через раз, резкое бросание в 100%. Снял ДМРВ, поставил временно старый- все нормально (кроме уплывающих показаний расхода воздуха и связанных с ними проблем, из-за чего, собственно, и менять пришлось). Через пару дней снова поставил новый, через роковые 200-250 км снова 13-я и снова при сбросе оборотов. В остальном к ДМРВ претензий нет, расход с ним упал на 1,5-2 литра, исчез провал, но в момент пропадания сигнала МИКАС включает обходной режим и обороты поднимаются до 1500 и сразу падают, как только сигнал с ДМРВ становится нормальным. Кто сталкивался с таким и как это лечится?
×
×
  • Создать...