Перейти к содержанию

serji

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serji

  1. Поставил ГБО на свою машину. Хочу сделать двухрежимку. Поделитесь прошивкой у кого есть Январь 5.1.1 2111- - - -71, сток J5V13I02. ГБО 4 го поколения [форсунки не отключены отключен насос и подняты УОЗ.
  2. Спасибо всем кто ответил. Проблему не решил. (хозяин не привёз блок) Тему можно закрывать.
  3. Я эту машину плохо знаю,но по моему кроме моторника других блоков нет. Что такое "ским"?
  4. Если у кого-то есть дамп еепром моторника с отключенным иммо сбросьте в личку.Заранее благодарен.
  5. Проверил, на реле стартера сигнала нет -я думаю это иммобилайзер блокирует его работу.
  6. На ремонте стоял долго (аккум. разрядился)-если вы об этом. ДТП ,удар был в то крыло,где стоит ЭБУ,видимых повреждений на ЭБУ нет.По диагностике ошибка Р1685-неверный ключ.
  7. Крайслер неон после ДТП и ремонта перестал заводиться. Со слов хозяина, несколько раз завёлся на пару секунд а затем и стартер заблокировался на панели мигает контролька иммобилайзера. Прошу совета как вылечить машину?
  8. Парни нужна помощь, надо отключить оба ДК в м113111UA293017 или скиньте у кого есть прошивку м113 евро 0 для УАЗ. Здесь или в личку. Заранее благодарен.
  9. Да, получается так. Ток течёт от одного вывода катушки к другому. А головка блока в данном случае просто проводник
  10. Здесь на лицо пробой одной свечи в паре потому что в парных свечах напряжение течёт в разных направлениях. В одной свече от центрального электрода на массу,а в другой с массы на электрод. А вот почему происходит пробой не понятно.
  11. Только предел измерения надо ставить больше, у меня получилось больше 1-го вольта (из-за плохого контакта массы)
  12. Срочно понадобилось снять осцилограмму стартера, токовых клещей нет. Решил попробовать такой способ, в разрыв плюсовой клеммы аккумулятора поставил шунт от амперметра на 600 А к выводам шунта подключил мотодок в режиме измерения напряжения 1 вольт. Получил вполне внятную осцилограмму,правда о величине тока судить нельзя, но по форме сигнала можно сделать выводы по неисправностям. Предлагаю обсудить этот метод может кто им пользуется?
  13. Подсказали люди добрые это имобилайзер. Раскурочил эту коробочку под ней стоит обычный клапан, подключил его через замок всё работает.
  14. Wolksvagen T 4 1998 г. ТНВД распределительного типа. На месте клапана отсечки топлива стоит большая пластмассовая коробка в неё входят два провода. По одному из них приходит +11,5 в при включённом замке, причём мультиметр напряжение видит а контролька не горит.Подскажите что это за клапан и как он управляется???
  15. Спасибо Shapovalov за ответ. Поменяю форсунку напишу результат 5-6 апреля.
  16. Я думаю причина в некачественном топливе (хозяин лил туда все подряд) Обрати внимание на номера форсов , а менять одну собрались??? Скрины из какой програмы? похоже на Тоleransdata но язык русский Это Автодата онлайн.
  17. Да, менять собираюсь одну. Я думаю если форсунка оригинальная то проблем не должно быть???
  18. По словам хозяина машна затроила, на СТО приговорили форсунку. Он заказал форсунку по VIN номеру - оригинал.
  19. Помогите новичку. С системой Common rail дела не имел, надо заменить форсунку. Подскажите какие подводные камни меня ждут?
  20. Работаю Мотодок 3 недавно. для новичка настройки сложные но зато и возможности большие. 4-ре канала, синхронизация по любому импульсу ( с ДПКВ, по давлению в цилиндре, по искре ) в режиме самописца удобно искать пропадающий контакт.Я доволен прибором.
×
×
  • Создать...