Перейти к содержанию

Санкин

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санкин

  1. На офф сайте указан этот форум, думал здесь сапорт. Ну ок, напишу на почту. Спасибо.
  2. а где заказывать? На офф сайте ваще ничего кроме дров нет, там удобнее было заказать. По делу скажите что ни будь, активировать надо? Купленный можуль в ключе или тоже надо активировать?
  3. Мне пришел ключ, заказывал на педарас, еле нашел дистрибутив, установил, но выдает ошибки, кажется не видит ключ, его нужно прописывать или активировать?
  4. То есть от нагрузки расход не меняется? Ну к примеру на ХХ без кондиционера и на тех же оборотах с кондиционером расход одинаковый? Или например не правильно установлены метки ГРМ, то же не поменяется расход воздуха относительно нормы?
  5. myal1969, дружище, разуйте глаза, название темы прошивки МЕ17.9.7 А По Вашей ссылке нужно еще по темам искать пол часа и нейти только одну прошивку сток, которая у меня есть. Нужны серийные на Калину и Уазы.
  6. Вижу ни у кого нет тут заводских, не криптованных фулл флешей, хотя бы я скину что есть, может кому пригодится. B574DD04(original).bin
  7. Парни, а где взять Фулл флеши стоковые под ME 17.9.7? Считываю потихоньку, но хочется иметь все стоковые фуллы. И еще говорят можно здесь у кого то купить стоковые фулл флеши без ИММО, к кому обращаться?
  8. Подскажите, возможно получить купленные лет 5-ть назад прошивки? Недавно винт посыпался. Покупал весь комплект на Я7.2.
  9. Написал Павлу, что то не отвечает он. Может на рыбалке?
  10. Доброго времени суток. нужна прошивка на Шеви ниву с кондиционером, как купить? Куда деньги слать?
×
×
  • Создать...