Перейти к содержанию

graffon

Посетитель
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о graffon

  • День рождения 12/26/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток-Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    авто.....
  • Авто
    Мастер

Достижения graffon

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

8

Репутация

  1. Блин а на ХХ ходу нет "картинок" ????)) Переведи еденицы измерения в нормальные,там есть- менять цельсий на фар. Судя по параметрам, когда погревается до 90 и выше глохнет????
  2. На Murano горели катухи,после замены датчика распредвала на новый....... Пару комплектов точно спалили. Но там была логическая связь,авто приехало,поменяли дат.распредвала,после клиент вернулся с "протроем",(сдохла катуха) машину оставили стали разбираться....,горели по очереди разные катушки......ну и так два комплекта)))))пока датчик обратно не поставили...(причину замены датчика не помню..было 3 года назад..)
  3. Самый простой способ определиться,в фильтре проблема или нет(Насос,фильтр,клапан),это подцепить свою установку в топливо-подачу. "Стенд" для промывки инжекторов.......или Свой насос приколхозить....)) Зато наверочку!!!))
  4. Чет как то я не сталкивался с пересаживанием на термоусадку....хотя много не ориг. поставил! ну это ладно. А про течстрим упустил,сори!!! В тече. обороты двигателя на первой же страничке "Engene speed" называется,не промажешь!!!
  5. А чем диагностируешь? ДПКВ Это обороты ДВС!! Их не реально не найти,обычно в первых строчках в каждом сканере,ну или хотяб в первой половине,смотря чем пользуешься
  6. Про фильтр ты описал про выносной? А сдесь в бак элемент! Да он скорее пристарелый,чем новый))))) Там мотор 2GR 3.5 стоит. вот про дэмпфер не помню видно его там или нет!! В любом случае человек тачку я понял сам не делает......Вопросы тут задает,что б советом потом САНсЕЮ помочь ,ну или проверяет его компитентность!!!!!
  7. Не ну это конечно показатель!!!! А теперь включи мозги-при прокрутке стартером давление 4 кг,сразу после остановки 1кг,куда оно так быстро деётся????? Либо в цилиндры,(можно предположить что в какой-то момент инжектора открываются и все сливается через них) либо редукционный клапан(уплотнение,шланг ну или сам по себе косячный) хотя если б редукционник подвисал 4кг не было б,следовательно-его уплотнение. Сам все перепроверь,этож первое правило любого АВТО-а там не важно(механика,электрика и.т.д)!!!
  8. Повезло!!! Жену наверно на чем свет стоит.........."вспоминал" !!!!! Представляю сколько он камешков перебрал))))))
  9. Встречал такое,что чип, к антене на замке приклеивают,гении установки сиги!!!!! А потом он сцука отклеивается и падает на коврик и ПРИВЕТ!!!
  10. Ну да согласен,ошибка должна быть тачка то не древняя!!! Ты просто не внимательно №1 пост читал // сам я не мастер,а помощник у хорошего автоэлектрика.//
  11. Вопрос конечно глупый,но раз одним прекрасным утром имик откололся........а сигналка какая и как поставленна,есть ли авто запуск??
  12. Сколько валов потянуто,и ГБЦ выброшено,по простой не внимательности мотористов!!!
  13. От того что криво фильтр поменяли,и резинку задрали,управление с форсов не пропадет, но моментальное падение давления,прямо указывает на косяк в уплотнении редукционника!!!! А вот дата лист конечно не помешает.Хотя б видит он вращение после прогрева или нет! Очень похоже на датчик вращения!!! Че толку разъем с ДТОЖ дергать,если по диагнозе все видно!! Наверняка те,к кому тачку возили обратили внимание!)))
×
×
  • Создать...