Перейти к содержанию

Aachi00

Member
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aachi00

  1. Немного улыбнуло) Двигатель он и в америке Engine.. вот только почему то в России Инжектор... Улыбнуло, что промывкой инжектора как бы и требуется добиться влияния на инжектор) По теме скажу одно на бмв семерке лучше не мыть,потом замена, у кого еще лучше не мыть опыт пока не выявил)))
  2. Беру все. Древний пакет логанов брал лично у Павла. Остального нет. 2000+2000+2000 52-2000+2000+2000 оплатил
  3. Немного мало информации для ответа. Но мазду 6 2008 года делал Кессом. Собственно КТаг уверен так же должен взять. И вроде уставновлен под торпедой у левой ноги водителя.
  4. Пусть буду обвинен во флуде!!! НО!! 2013год... Каким я был)))) собственно, таким и остался) перевел тему с мт80 на сириус, не понимая)) а искренность и наивность в постах прослеживается) на данный момент копаю инфу все на те же мозги только уже на другой машине!! @stoik, Хочу ИммоОфф! на эти мозги)))
  5. Пежо 207 мини катлетой2 португал пробовал - не получилось. MPPS выручила.
  6. спасибо, достаточно) достаточно и того, что вижу, что уже надо обновлять))
  7. На данном этапе новый - дороговастое решение. Ищется б.у. рабочий.
  8. Aachi00

    Куплю блок MT80 авео

    Товарищи, выручайте. Нужен блок шевролет авео 2009г. МТ80 GM 96802693. Куплю по разумной цене б.у.
  9. Товарищи, подскажите пожалуйста какой аналог ключа на катушку можно подобрать на блоке MT80? На ключе написано DH45AJ. И выпайка без разбора платы оказалась довольно трудоемкой. Кто как делает ключи на этих мозгах? С уважением.
  10. знать бы раньше о.о и ведь хотел посоветоваться то :o, но факт остается фактом. если по делу.. ищу дамп.. и ответ на вопрос - разница между Infi XC2361A 72F и Infi XC2361A 50F в размерах дампа.. но это разница полностью занулена и вроде как не несет никакой смысловой составляющей.. они взаимозаменяемы? от безысходства я конечно же попробую)) и доложу о результате) но не хочу на машине пробовать)) поэтому хотя бы схемку для подключения на столе?)) С уважением и надеждой.
  11. Рио, уже найден) и не без твоей же помощи о.о и твоего совета)).. Один блок взамен этого уже им сделан, опробован и неделю как уже катается на машине.. Сейчас же я ищу дамп с однотипного блока для сравнения, что изуродовано прибором)))
  12. Стыдно, но не секрет) Абрикос. Вычитывает из блока 256кб, записывает туда же столько же) вот только куда хз) Но как это может помочь?)
  13. Боюсь ошибиться, но схема 2012- года. В демоне точно такая же, но по распиновке блока не совпадает на один ряд (вместо 24 пинов у меня 30 пинов на малом разъеме). У меня при чтении блока '+' подается на 19 пин малого разъема.
  14. Доброго дня. Предыстория - после попыток стереть краш на данном авто через обд блок перестал выходить на связь. Подозрение - неправильно записанные области. Блок FoMoCo DB5T-14B321-AE внутри Infi XC2361A-72F80L50. Может кто-нибудь поделиться дампом с крашем на этот блок для сравнения? Есть еще дамп с крашем от DB5T-14B321-AG внутри XC2361A-50F, размер дампа другой, может кто подсказать в теории может подойти? И совсем нагло.. не будет ли у кого схемки на подушки или распиновки блока.. с целью эскпериментов на столе. С уважением и надеждой. FoMoCo_DB5T-14B321-AE.rar
  15. мысли наводят на это.. вопрос формулируется проще)) если на машине я отключу все блоки кроме панели например.. форсканом я смогу подключится к ней? он также определит, что машина такая такая (марка, год, модель) просто нет связи с блоком таким и таким, а панель оп и есть))) или все же есть блок к которому он в первую очередь обращается.. и если связи нет, то связи и не будет.. хотя по схеме такого нет..
  16. С болтом разобрались).. нужно только разобрать побольше там.. чтобы было удобнее подлезть.. Вопрос актуален со связью.. и почему отдельно по блокам не могу прочитать..
  17. Товарищи, доброго утра. Нужна подсказка, направление. Форд Фиеста 2003 1,4литра не заводится. Собственно стартер не крутит, на панели лампа иммо моргает, пробег - прочерки. Вобщем то все стандартно. Нет связи. Одно но немогу пока в голове уложить - нет связи со всем. Ни панель не видит, ни PCM, RCM, ABS. Вчера проверил кан от щитка до обд - провода целые. На месте довольно сложно долезть было до PCM (не весь инструмент взял с собой). Вопрос интересующий - будет ли связь со щитком без других блоков на машине? (у меня не было) просто сколько вспоминаю работу по лянчи и форскану.. третьей строчкой после подключения прибора к ноуту и готовности.. он пишет модель машины - вин - год выпуска - литраж - откуда это информация берется? Второй вопрос. Блок двигателя около АКБ. по центру винт.. но как в лифте - с круглой шляпкой и двумя отверстиями - как его открутить?)) чтобы уже быть готовым сегодня выехать снять - проверить.
  18. Aachi00

    Audi A6 2013

    Чтобы не открывать новую тему. Может кто поделиться кто-чем делает эти машины. Если с щитком понятно, то интересны дубли. Один прекрасно виден в коробке автомат. Как его можно поправить? А блок коробки и блок двигателя разнесены? или это один блок
  19. Виноват, но что дальше то было?) сейчас машинка такая же Renault Laguna бензин, дроссель электронный, на холодную бывает загорается спираль (как на дизелях) и чек, обороты 2000, реакции на газ 0. ошибка DF168 Inlet air. Хотел найти ответ)) пока только догадки.
  20. Могу сказать по опыту. Недавно мучились с омегой B 1996года 2 литра, Ошибка датчика коленвала. Новый китайский за 400р не пошел. Оригинал за 2300р (вроде как GM) не пошел. Оригинал с другого места за 3100 (вроде как сименс) сразу! не пошел, но оказался тем что нужно (просто машина не заводилась, но ошибки уже не было))), оказалось посадочное место - очистили грязь и не усердствовали с затяжкой. Так что я бы проверил посадочное место, и условие возникновения ошибки.. на левых датчиках она возникала сразу при включении зажигания.. на исправном ошибки не было, хотя машина сразу и не заводилась.. кстати осцилки находил в автодате.. распредвал был очень похож.. колено ни в какую.. но мои очень похожи на то, что ты кинул, т.е. с разницей по автодате..
  21. Откровенно говоря, всегда думал наоборот)).. а так все дальше я отхожу от идеи иммо, и все ближе к идее блока).. единственно, внутри ключи на катушки не вызывают подозрений (имеет ли смысл их перекинуть да попробовать?), а дальше копать тяжеловато.. что стоит между процессором и ключами??)
  22. Тахометр при прокрутке дает показания, блок видит обороты двигателя, питание постоянное +12В есть после реле на катушках.. а что на 18 ноге должно быть?
  23. Ребят, имеется данная магнитола Seat RCD_310_PQ35_GP_BVX 5P0 035 186 B, раскрыл, внутри 95128. Кто может подсказать по раскодировке, по адресам или раскодировать за денюжку?) Товарищ завтра хочет ехать за другой в Москву брать за 2500. Утром дам отмашку: покупать не покупать)) С уважением. RCD310_95128.bin
×
×
  • Создать...