Перейти к содержанию

Vazovod

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vazovod

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Автомобили ремонт доработка и всё что с ними связано
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1209 просмотров профиля

Достижения Vazovod

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Адаптер куплен тему можно закрыть.
  2. На плате адаптера распаяны микросхемы CAN-трансивера TJA1040,торг есть ?
  3. Куплю Адаптер DiaLink j2534 Рассмотрю предложения.
  4. Приветствую,программа обновляется только когда её открывать от имени админа
  5. с ПО ВАЗ мотор 1.6 ? Автору задавал этот вопрос и вопросы когда по розетке сделает нормальную работу так ответа внятного и не получил,те кто пишет я прошиваю конкретику напишите как ? Написать я прошиваю может любой.
  6. И в чём же эта безупречность ? Работа по розетке опеном это полная рулетка М86 ИТЭЛМА а с мотором 1.6 c ПО ВАЗ до сих пор нормально не работает ни в BSL ни как иначе,конкурент от СМС делает по розетке и то и то,с КС есть там приколы но они решаются записью в BSL
  7. Отвечу сам себе - Нажать Ф5 до программирования. Полученный текст скопировать и сохранить.
  8. Приветствую,где Openbox сохраняет лог кто подскажет ?
  9. Подключался к эбу делал всё так и нет ответа от контроллера,этим кабелем м86 делал уже и без проблем а с этим эбу ни как,поехала данная машинка к другим людям у которых тоже опенбокс и кабель от Karats и тоже такая же штука.
  10. А можно подробности какие настройки выставлены в программе и действия,а то ПО ВАЗ что то ни как ни chipsoft mid пробовал и dialink не взяли
  11. ставил и галку в поле BSL и chipsoft mid пробовал и dialink ну ни как,до этого Весты делал но на другом софте без проблем
  12. Парни приветствую,сегодня была Веста 1.6 РКПП I765AG02 иденты отдаёт а репрог и чтение ни как ни по розетке ни на столе,может кто openbox делал с таким софтом ?
  13. Я и написал,что не выйдет у вас писать и читать авто с мотором 1.8 по розетке в данный момент Openbox,а только на столе.Если кто и смог думаю напишут нюансы.
  14. Тоже по розетке не вышло их делать,подключился кабелем к ЭБУ не ставил галочку в низу программы BSL и не подавал +12 вольт на пины разрешения программирования (G5 или C2) как DiK советовал и только тогда всё получилось и считать и записать.
  15. А я читал и не обнаружил внятного ответа,Roy ответил мне в личку по данному вопросу,благодарю его за это !
×
×
  • Создать...