Перейти к содержанию

nomac047

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nomac047

Контакты

  • Телефон
    7575464090
  • ICQ
    Нет
  • Skype
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КАЗАНЬ
  • Интересы
    АВТО электроника, электрика, чип-тюнинг, сигнализации.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения nomac047

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Привет! Не получаеться отправить сообщение в личку. 

  2. Попросил Диму сделать мне STI сказал не получится потому что американец.
  3. Здраствуйте, привезли Емелю на эвакуаторе. Ошибки по распознаванию ключа. Заводится и глохнет. Есть все дампы с ключа EAM и AAM. Интересно можно восстановить работоспособность без нового чипа?если да кто нибудь сможет помочь восстановить работоспособность? Заплачу сколько надо.
  4. А что танго умеет чипы править?
  5. Cегодня пришел на работу попытался опять его считать, он уже не хочет. Есть проц с маской 2j74y, как думаешь им смогу заменить этот 1j35d?
  6. Кажись это конец! Он больше не читается! Есть в запасе такой же az60 с маской 2j74y. Как думаешь им смогу заменить 1j35d?
  7. Это и угнетает, что не знал как. Проц с ключами не грел а припаивался паяльником. Грел только со проц со стороны личинки. Если будет новый проц есть возможность оживить замок? А мерседес инструмент может его на столе про диагностировать? Если сейчас проц попробую вычитать и он причитается то это значит он еще жив или не значит?
  8. Привет парни! Выпаивал только один. Флешь не записывал обратно, еепром с замка конечно. Прочем точно не ошибся. Кальк определил правильный пробег. Замок молчит вообще полностью, блокировка не щелкает, ключ не поворачивается. Сейчас до работы доеду, скину дампы. Про то, что Ss не ввел это знаю, василичь подсказал.
  9. Всем привет! Авто w203 2001 года америкос, перестал работать замок зажигания после правки пробега. Началось с того что пробовал считать a203 545 05 08 az60 1j35d x-progom купленным у electric . При всех попытках считать говорил device silent! Купил орандж5 оригинал сдул проц впаял на столик считал Ss вычитал флэш везде было ADADADAD но не записывал его, потом считал еепром изменил пробег, записал обратно, все спаял на место собрал машину а замок молчит. Подскажите пожалуйста куда рыть. Готов отблагодарить за результат. Я так начитавшись понял что в проце с пробегом ключей нет, так может ли замок не включаться из за того что этот проц умер или нет? До прихода орандж пробовал считать проц с другой стороны но он тоже не считывался. Всем спасибо за внимание.
  10. Всем привет! Авто w203 2001 года америкос, перестал работать замок зажигания после правки пробега. Началось с того что пробовал считать a203 545 05 08 az60 1j35d x-progom купленным у electric . При всех попытках считать говорил device silent! Купил орандж5 оригинал сдул проц впаял на столик считал Ss вычитал флэш везде было ADADADAD но не записывал его, потом считал еепром изменил пробег, записал обратно, все спаял на место собрал машину а замок молчит. Подскажите пожалуйста куда рыть. Готов отблагодарить за результат. Я так начитавшись понял что в проце с пробегом ключей нет, так может ли замок не включаться из за того что этот проц умер или нет? До прихода орандж пробовал считать проц с другой стороны но он тоже не считывался. Всем спасибо за внимание.
  11. Приветствую всех октябрят! Случилось такое! Пригнали w221 2007 s550. Не работал водительский стеклоподъемник, решил перепрограммировать блок двери тк ругался на термопредохранитель. Попробовал сделать это максисисом. Нажал программировать блок но по ошибке выбрал не блок двери водителя а передний САМ. Началось поограмирование и остановилось после того как напряжение снизилось ниже 12 вольт. Теперь машина не стартует, в САМе висит ошибка d601 earlier control unit programming was not performed completely and successfully. Может кто подскажет можно ли его прогером поднять и где бы найти прошивку? Номер САМа a221 540 28 62.
  12. Iprog вещь! 4 года работаю с ним и ни разу горя не видал! Сейчас взял хпрог первый раз сам с помощью electric сделал w211
×
×
  • Создать...