Перейти к содержанию

Motorsoft

Member
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Motorsoft

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Программирование, чип-тюнинг.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1122 просмотра профиля

Достижения Motorsoft

Новый

Новый (10/16)

1

Репутация

  1. В этом разделе только заказ модификации прошивок, читайте правила.
  2. Стоит блок Денсо 4D56., внутри ренесанс, делать ктагом или пиассини.
  3. Как ктагом можно было вальнуть? Это же внутрисхемное программирование, что процу даешь то и пишет. Режим восстановления есть только в кессе. Единственный вариант вальнуть блок это повредить плату при отрыве либо не правильно припаяться. Далали такие блоки ктагом без проблем.
  4. Результаты зависят от типа программы, на экотюнинге прирост минимальный на спорте существенный. Получается вилка 5-20% примерно.
  5. Так, отвечаю по порядку. На рено стоимость составила 2500р. В личку писать мне, по оплате Владимиру. Отзывов как таковых в интернете нет, так как ранее софты не продавали. По России сеть сервисов в десятке городов от Москвы до Урала. В приоритете максимальное качество, поэтому работы хватает независимо от количества конкурентов. Начали заниматься продажей софтов потому, что в России сложился определенный вакуум с покупкой качественных программ. Конечно есть реальные специалисты но у них как правило либо узкий охват, либо свой клиент. В любом случае на работу дается длительная гарантия и оплата происходит только после того как довольный клиент оплатил работу и уехал. Калибруем любые блоки из которых вы сможете прочитать программу. Команда программистов достаточно большая, есть спецы практически по всем направлениям. Цены я уже писал варьируются в диапазоне от 2 до 4 круб за тюнинг, конфигурирование евро норм оплачивается дополнительно. Стоимость прошивки на едс 17 составляет 3,5-4,5(4mb версии) рубля. Софт готовится в течении часа (кроме некоторых исключений). По мерседесу стоимость тюнинга примерно такая же, возможно и отключение сажи и егр, НО с мерседесами есть нюанс в том, что нет конкретного алгоритма отключения сажи, и есть вероятность что с первого раза может не получится. Для мерседеса это нормально, заранее предупреждайте клиентов.
  6. Кесс2 точно не валит и работает корректно. Причем рекавери работает. Проверено.
  7. Средняя цена 2-4 тыс рублей зависит от типа блока управления.
  8. Заказать можно на любой автомобиль и блок, которыми не занимается Павел Паулюс, чтобы не разводить ненужную конкуренцию. Прошивку кидайте в личку, посмотрим. Только помимо прошивки сообщите данные по автомобилю, год мотор объем и мощность, тип блока управления, чем читали.
×
×
  • Создать...