Перейти к содержанию

robson

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о robson

  • День рождения 03/07/1972

Контакты

  • Телефон
    89174397258

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УФа
  • Интересы
    Автотехника
  • Авто
    Мастер

Достижения robson

Частый гость

Частый гость (12/16)

5

Репутация

  1. Патрик случаем не с новой комбинацией,если да то её отцепить надобно.Сканматик 2 нормально связывается.
  2. Сканматиком 2 тоже можно посмотреть,правда повыеживатся придется.Блинки там тоже присутствуют.Обротите внимание на количество открытий аварийного клапана сброса топлива.И еще проверить бы положение привода топливного насоса (датчик распредвала).
  3. +100500 ))).Датчик,проводка и блок упровления.А схему я гдето выкладывал. Щас найти не смогу сами поищите тема 4ВД чек вроде называлась.
  4. Блок под сиденьем пассажира или рядом с рычагом КПП в тунеле.
  5. Добрый вечер.Сегодня вот гарантийшик скинул мне на компРК_Dymos.rar Завтра обещал со стоянки машину новую ,вроде бы с таким же дефектом загнать для эксперимента.
  6. Добрый вечер.Извените что пишу по вечерам,но на работе к интернету доступа нет.Работаю у оф. дилера.С клиентами у нас полный бардак, менеджеры зашуганные сами клиентов к посту проводят, задолбало уже с ними ругатся.Теперь по существу вопроса бортовика не было,комбинация новая с двумя разъёмами.По поводу перепрошивки блока гарантийщик узнал у производителя СТМ-6,так как завод ничего вразумительного на запрос по дефекту не ответил,а просто перенаправил к ним.Файлы по перепрошивке вроде уже прислали, но до меня они еще не дошли.
  7. Это дефект.Клиент сегодня приехал,машина куплена неделю назад.С РК связи нет с климатом тоже,по моторнику уже писал.Полностью все проверить не смог, клиент гнусный на шее сидел умный шибко(((
  8. Добрый вечер.Патрики новые дизельные при переключении РК на панели пропадает индиция положения привода и РК остаётся в том положении в котором была,то есть перестаёт переключатся пока не выключиш зажигание и снова не запустиш.Периодичность отследить не смог,но по словам клиента просходит очень часто.Да еще ,с моторником ни сканматиком-2 ни СТМ-6 связатся пока не отцепил комбинацию приборов не смог.
  9. Тему разовью немного дальше ,сегодня гарантийный инженер обрадовал-с завода ушла партия дизельных патров с дефектными блоками управления РК.Он кричит что надо будет на них прошивку менять с помощью СТМ-6,типа по электронке файлы должны прийти.Кто нибудь в курсе?
  10. Блок управления под пасажирским сиденьем,под задней пластиковой накладкой.Связатся тоже не получается.С такой же проблемой была машина ,путем подмены с рядом стоящего товарного авто забраковали блок управления РК.
×
×
  • Создать...