Перейти к содержанию

vladimir333

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladimir333

  • День рождения 04/05/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    спорт, музыка, авто
  • Авто
    Любитель

Достижения vladimir333

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Да конфигурация выставлена правильно) Прошивает человек, который работает у дилера, и дилерским VCMом. При установке ESP была замена подкапотной проводки.
  2. Приветствую!! Подскажите, при у становке ESP и при прошивке VCM-ом вылезли ошибки U1901........60, ошибка CANа, и еще U1900, до ESP стоял ABS, на данный момент ABS работает, ESP нет и горит на приборке значек ESP. Где может быть обрыв или нет соединения? Что могли упустить? Спасибо!!
  3. А странно что вот у нас в городе я с Пашкиной прошивкой на форды только лишь второй А народ всякой шляпой шьется и вон их целый тайота-субару-центр на рем площадке загорает :slipi:
  4. Прошился месяц назад Пашиной прошивкой Форд Фокус 2 рестайлинг 2008 г. 1,8 л. ручка, точнее у его представителя в Краснодаре Vasilicha, выбора как всегда было много, но пал он только на Paulus-chip Ехал из Новороссийска к Сергею Vasilich в Краснодар уже окончательно решившись на это дело, до этого было прочитанно много инфы и отзывов, все таки опасался.. как-никак ЭБУ мало ли че..., настраивался на 3-4 часа минимум по этой процедуре, но началось и закончилось все это в течении 15-20 минут, я в шоке))) и вот ответственный момент, прошивка встала влет, вырвавшись на краснодарские просторы, впереди еще 150 км, есть время прочувствовать все от начала и до конца...и что мы имеем-с непривычки я на светофоре дал как всегда тапкой в пол-и вместо голимого тупняка вкупе с кондицианером, из под колес страшный свист резины и машину просто вырывает вперед далее 11 км прямой трассы-динамика отличная, ощущение что реально поменяли мотор лошадок от бывших 125 до 140 или больше, и самое интересное начинается на 4 и 5 передачах-до этого 4 еще как-то что-то, 5-ю- чисто музыку послушать, то сейчас реально стал опасаться и ту и другую, педаль реагирует очень адекватно, пробывал на разных передачах и низких скоростях, провалов в т.ч. с включенным кондишн на полную мощность(на улице 35) как ни бывало, машина начинает очень уверенный, порой сумасшедший разгон, про обгоны вообще молчу Если раньше в салоне локтем чувствовал тихое-тихое дрожание машины, движка от плавающих оборотов, то сейчас тишина, даже при среднем разгоне. Еще одна весомо приятная весчь-расход замерял специально-упал на 1-1,2 л с кондеем Ну вот первый день, далее впоследствии буду добавлять свои ощущуения в форум, вобщем вывод-получил от Павла и его команды даже больше чем и предполагал, доволен на все 100, спасибо Павлу-настоящий джедай, гуру своего дела и в частности Сергею Vasilich, желаю удачи желающим и профессиональных успехов Павлу и его команде!!!
  5. Приветствую всех форумчан!! Буду рад и благодарен, увидеть ответ на свой вопрос: где найти в г. Новороссийске представителя от Paulus. Надо прошить Форд Фокус 2 рестайлинг 2008 г. 1,8 л. МКПП.
×
×
  • Создать...