Перейти к содержанию

lx2

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lx2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Монтреаль
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

377 просмотров профиля

Достижения lx2

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. На A4 10 года потянул всё что заявлено кроме блока подушек, панель скинул в virgin сам, для всего остального потребовался дамп gateway донора, ну и чтобы подружить дамп gateway машины куда ставим(дамп читался программатором по шнурку прочитать не смог).
  2. Подскажите пожалйуста что приобрести для работы с моторниками Audi MED 17.1 и Simos 8.4 интересует работа с иммо/замена блоков, планируеться приобрести VVDI2 но насколько я понял он эти блоки не потянет. Спасибо.
  3. Лови файлы, вроде не должен включатсья при выключеной машине, но на всякий пожарный проверь как система реагирует на открытие дверей при ВЫКЛ. зажигании может проблема в концевиках. AirSusp.pdf
  4. Да такие потертости очень распространнены лечаться заменой,есть конторы кот. эти заслонки перебирают. Спрашивал про Виду так как там есть какой-то хитрый тест где она медленно крутит заслонкой и рисует графики с обоих дорожек и провалы сразу видно.
  5. Загараеться при включении зажигания или после старта? Проверь аккумулятор была похожая хрень из-за слабой батареи, а вообще у этих машин заслонка очень больная тема, чем делал тест дросселя через Vida?
  6. Если уверен что панель поставь с другого авто, благо на Пассат думаю не сложно донора найти, оно конечно не заведёться но будешь хотя бы уверен на все 100 что дело именно в ней, еще часто бывает глушет К линию криво поставленный не оригинальный приёмник.
  7. На будущее у них помойму пины на всех блоках похожие так что для пинов можно использовать любой модуль Мерса или даже VAG группы, думаю может даже с некоторых BMW. а проводки с контактной группой или железки отдельно можно брать у оффицалов(продаються отдельно и у VAG и MB многие разъёмы одинаковы так что может у кого-то дешевле)
  8. датчик многоразовый, пиропотрон обойти можно, на мерсах ни разу не ковырял, но думаю принцип как на BMW, добираемся до патрона и тупо вставляем отстреливший кусок обратно. по поводу схемы фары, правилно сказали только по VIN,
  9. lx2

    Audi A4/5 B8

    Всем привет, вопрос новичка хочу начать работать с приборками Audi американского рынка в основном на моделях A4/5 Q5. Какими приборами стоит для этого обзавестись? На мхх рекомендуют smelecom VAG PROG, какие есть еще варианты? Интересуют только приборы работающие со свежими авто 2008++ американского рынка. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...