Перейти к содержанию

bachmann

Посетитель
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bachmann

  1. Тогда я перепутал эту коробку с роботом. Прошу прощения.
  2. Сцепление в каком положении? Давление какое?
  3. bachmann

    Audi A8L 2004, АКПП, 4WD

    Не кодируются они и не пишутся. Просто или работают или нет.
  4. При диагностировании должно щелкать. И лампа АБС моргать.
  5. Была такая проблема пару лет назад. Точно не помню, но на диагнозу не выходил даже исправный. В комфорте посмотри статус открытия капота. При открытом капоте дворники не включаются.
  6. Чето фазы от оборотов пляшут туда сюда. Что впуск что выпуск. Там шпонки нигде не разбиты?
  7. bachmann

    Audi A4 1.8 ADR

    В рампе с обраткой достаточно 2,5 и ничего не стреляет. Едет плоховастенько, но не стреляет. Сдаётся, коллега, Вы не на верном пути!
  8. bachmann

    Audi A4 1.8 ADR

    Может дату как нибудь посмотришь, чем исследовать весь этот осцилографический бред. Если растянута цепь, то сразу получаешь соответствующую ошибку. (Это VAG. Они понятия не имеют о существовании господ Постоловского и Шульгина. Они немцы и мыслят логически. И поэтому они создали VAS-PC, ODIS, ELSA) Если ошибки нет, то цепь в поряде. Хлопки туда или сюда говорят о том что кердык клапану. К сведению - студенты ПТУ это определяют измерением компрессии, но при определённых условиях. Без использования мотор тестера, к сожалению. Как то так.
  9. А двигатель как работает? Троит колбасит? Недавно у меня была Клио с ошибкой DF109 китайский клип расшифровывал её так же как Вашу. Склонились к тому что из за неустойчивой работы двигателя.
  10. Конкретно от кана. Скорее всего сига кановая.
  11. Можно софт рабочий от V16. Что то у меня лоадер не хочет открывать программу
  12. Добрый день! Данный привод садит кан шину. Не постоянно а хаотично. Может ездить пару часов потом умереть до конца дня. С утра заводится как ни в чем не бывало. Провода целые. Вопрос такой: чем заменить привод? По каталогу он отдельно не идет. Может у кого есть?
  13. Что есть компенсация? Выхлоп он и так хавать должен. Вопрос, на каких режимах и сколько. На малых ЕГР всегда закрыт, а у тебя плавал. Вместе с ним плавали и обороты.
  14. Всё правильно А мотор этот и на одном цилиндре устойчиво работать будет.
  15. Заслонка дырявая. Меняй. Такого быть не должно и особого алгоритма адаптаций там нет.
  16. bachmann

    Honda Accord 2013 г.

    Доброго дня. Поделитесь какими нибудь оригинальными мануалами, у кого что есть если не жалко. Конкретно нужно по ошибке айрбага B0020. Неактивна и не сбрасывается. Спасибо.
  17. Помогите Тех. нотой Логан 2014 года. Вин сложно добыть. Конкретно нужно - заводская схема подключения прицепного устройства. Спасибо.
  18. Жрут они как слепые лошади. Обратной связи по смесеобразованию же нет!
  19. Нет там МАР. Баро берет с датчика атмосферного давления.
  20. Был подобный крузер. Расход такой же. Ещё дополнительный бак стоит. Арабы топливо не считают так что затея бесполезная. Тут и никакой сигнал не зашунтируешь МАФ частотный.
  21. Да провода в поряде все сухие и хорошенькие, поэтому сразу и не полез в комфортник хотя сам он на связь не выходил. В АБС не полез потому что она диагностировалась без проблем. Ну не послушал деда, прости подлеца.
  22. Реле есть. Если оставить комфортник, то иногда связь появляется. Но очень редко и случайно
  23. Господа! Я тормоз! Неправильно посчитал пины. К-линия с моторника идет как отче наш. А вот на диагностику не шла. Откинул АБС и комфортник и всё пошло. Хотя АБС с перемычками дагностировалась корректно. Чё нужно? [/color]
×
×
  • Создать...