Перейти к содержанию

Sennheiser

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sennheiser

Контакты

  • ICQ
    368651600

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин
  • Интересы
    как это починить?
  • Авто
    Любитель

Достижения Sennheiser

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Поздравляю нового обладателя Iprog seavt
  2. программатор IProg, новый мотоадаптор, столики 8шт,CD. мото и столики новые,непользованные.IProg несколько раз пользовал. Продаю за ненадобностью за 9000р возможен обмен на usb-программатор общего назначения))тритон например
  3. Привет,можно ли iProg-ом прошивать микросхемы, которых нет в списке?Например биос ноутбучный serial flash W25X80VSSIG. Железо должно справиться, а вот софт...может альтернативный какой можно использовать?
  4. А почему не оставить родной ECU с донорским BSI, с родного BSI фулл положить в дорорский. Про пежо тема есть http://www.oktja.ru/forum/topic/108328-замена-bsi-peugeot-607-2005-27hdi/page__hl__bsi__fromsearch__1
  5. Как осуществить подстановку блоков bsi+ключ с одного авто на другое?Если авто отличаеются комплектациями?отличаются КПП?отличаются двигателями? Если двигатели одинаковые то как произвести замену блока управления двигателя + замену bsi? цель замены - снять блоки с рабочего авто и завести на них неисправный - для проверки работы других узлов.После рабочие блоки вернуть наместо. Lexia имеется.
  6. Офигеть саморез в клеммы)))я даже не думал что так можно!))12В источников разной степени стабиллизированности кругом полно,самый пожалуй доступный и оптимальный - это компьтерный БП(только не стоит использовать бп своего пк,пользуйте отдельный).Сплошные плюсы - автовольтаж,стабилизированное напряжение,защита по току,выходы нескольких популярных напряжений,легкость,компактность. И все это за пиво знакомому компьютерщику,дешевле не бывает.Правда шить стоит только с UPS. У АКБ только 2 плюса - отсутствие пульсаций и полная безразличность к отключению света В добавок к такому БП пользую китайский YIZHAN PS-1502D, 0-15В до 1.5А,защита,амперметр,вольтметр.Дешево,удобно,даже надежно,5 лет ему.
  7. Самая простая комплектация с автоматом и 2 подушками. 1) На пассажирском переднем сидении отсутствует провод от фикстатора ремней,в резьем под сиденьем ничего не подключено.Ищу распин разЪема чтобы восстановить. 2) Блок индикации "пристегнутости" ремней работает только с водительским местом,хотя на пассажирских местах фиксаторы имеют подключение. никаких датчиков наличия пассажира нет.Как это вообще должно работать?Посмотреть бы схему Ошибок по блоку никаких нет,тест исполнителей в норме. ЗЫ есть ошибка преднятяжителей ремней, но думаю она не причем,не долез еще до раземов.
  8. тебе нужно одолжить у кого-нибудь приемник широкодиапазонный типа AR-8200, Yaesu или впринципе любой подобный,эта частота будет открыта точно.потом увеличивая Squelch ходить по стоянке,искать где сигнал мощнее
  9. если шлейф паяется-то паять)если напыление-то можно попробовать клеем контактол.восстанавливал им напыленные дорожки на залитых ноутбучных клавиатурах,норм.В твоем случае придется аккуратно зачистить дорожку шлейфа до напыления и в несколько заходов аккуратно наносить клей.на место повреждения снизу что-нить приклеить чтоб не было сгиба в месте повреждения.
  10. Кстати когда ставили сигналки на серьезные иномарки, обязательно заматывали все свои провода,разъемы,блоки в маделин,пристегивали к штатным жгутам.Ни одной жалобы на появившиеся шумы не было.
  11. Берешь сигналку с инструкцией, берешь автотаз какой-нибудь и вперед. что не понятно тут спрашивай или в сети ищи. Первое что нужно прочитать-это инструкция сиги,возможно даже все вопросы отпадут
  12. Принципиальный противник ширяния проводов
×
×
  • Создать...