Перейти к содержанию

EvstafyevP

Посетитель
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvstafyevP

  • День рождения 05/03/1978

Контакты

  • Телефон
    +79195726575
  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    Диагностика, автоспорт
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

800 просмотров профиля

Достижения EvstafyevP

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Не испытывайте судьбу, отдайте специалистам, сделают в лучшем виде, а вы получите довольного клиента и сохраненные нервы и время!
  2. Ребята всем привет. Помогите пожалуйста кто может, приобрёл прошивку авторскую, а у автора видимо тоже нет возможности пересчитать контрольку, а у меня Алекс тоже не пересчитывает, может кто-нибудь поможет, с меня благодарность, прошивки вместе со стоком вышлю в личку. Заранее благодарен
  3. Вот честное слово на бесплатно даже не рассчитывал, потому что мне нужен надёжный результат, может я об этом не упомянул извините.
  4. Да Да, уровень вашего развития и навыков был заметен ещё с первого сообщения, я думаю грамотным людям не трудно догадаться что я хочу, не важно в какой форме и какими словами это сказано, главное донести суть и точные данные, думаю я это сделал, потому как мне ответили люди для которых было все понятно, я только одного не пойму, если вы этот форум называете помойкой, то почему у вас здесь такая высокая активность, я в принципе не жду от вас ответа, как ранее и говорил, поберегите клавиатуру.
  5. Да я сейчас на вахте, домой вернусь в конце сентября, сток забыл взять с собой,)) пока ищу человека кто занимается этими блоками.
  6. Вы если не допонимаете русский язык поясню: я ни в коем случае не решаю чем вам заниматься и куда лезть, мне это не к чему, если у вас нет дельного предложения по моей просьбе, зачем же изнашивать клавиатуру (это тоже не приказ, просто совет) , ну а если вам очень хочется с кем-то поговорить, то лучше вам проследовать в курилку, там как раз можно найти собеседника под стать себе. Тему можно закрывать решение найдено.
  7. А вы молодой человек прямо блещете остротой, если у вас данного софта нет и вы не работаете с таковым, так зачем же лезть в разговор, я вроде халявы не ищу и поверьте поиском пользоваться умею. Сток на руках, машина моя, ни кто ещё не лазил, хочу отдать сразу на доработку.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане помогите найти прошивку для Mitsubishi outlander I 2002 USA 2,4 A/T 2WD MN122009 евро 2 с отключенными контролем ЕГР и контролем паров бензина. За ранее спасибо.
  9. всем спасибо! все сделано карпрогом уже давно, в пять секунд, только сейчас спохватился, что тему то надо закрыть.))
  10. Спасибо! попробую. это с дисплея считана, сейчас жду карпрог ,что бы считать с ЭБУ двигателя нового и родного.
  11. а капрог возьмет бош 7.6.2? У него в заявленых только м1.5.5. по моему
  12. А ключ управления ДЗ ни кто не пробовал менять? это я погорячился, вскрыл мозг, а тааааамм....
  13. блин и все из-за дроссельной заслонки, я завтра еще голову поломаю, если ни чего не придумаю, то вышлю
  14. я уж это обнаружил полная стоимость 168к рублей почти((( надо еще какой то способ найти, что бы епром из ЭБУ добыть а может в магнитоле посмотреть
×
×
  • Создать...