Перейти к содержанию

add24

Посетитель
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент add24

  1. add24

    ScanDoc Compact

    ... я аж задумался. Ты предполагаешь, что обычные дрова из сухостоя с тем барахлом не справятся? Нет, - давай лучше без экспериментов, по старинке. Используй обычные дрова, и ну или в крайнем случае сделай дакоту на склоне, там температура будет по выше, чем при открытом горении.
  2. add24

    ScanDoc Compact

    Могу оплатить тебе коробку спичек и дать координаты, где можно дров для костра взять бесплатно - сожги сам
  3. add24

    ScanDoc Compact

    Давай разожжём костёр и сделаем ритуальное сожжение этого говна?
  4. Обратись к нему GluckOvNik . Возможно, не откажет. В разговоре по телефону назови ему кодовую фразу: "Цена не имеет значения". Контакты в профиле есть.
  5. В телеге есть канал? Чтоб координацию хоть какую-то получить по работе сайта, чтоб без танцев с бубном. Можно в лс, чтоб не на виду.
  6. Тор в последнее время тоже блочат. Иногда приходится танцевать, чтоб заработало. Мой поставщик дырки, еле2. Ещё те пидоры. Может у других провайдеров проще, но не факт. Народу-то нету на форуме, приглохло.
  7. oktja.rar В архиве скрин. Картинки через тор не пошли. Движок хрома и мозилы, на прямую не грузят сайт.
  8. С N-ой попытки только появилось сообщение о блокировке ресурса по 149-й. До этого все попытки открыть сайт заканчивались подобно тому, как набран несуществующий адрес. Если бы не появившееся сообщение, то думал бы - что это буржуи доступ к серверам для нас закрыли. Зашёл через тор.
  9. У названных блоков корпуса разные. С СМ2220 - всё очень просто, дербанится за 5 минут.
  10. И что значит нет связи? Не надо его пытаться на связь выводить. После подачи питания, сразу команду на запись. На крайний случай, - Jtag вроде там. added через 3 минут Что есть...
  11. Я, при срывах записи тюнинга, записывал родное в таком режиме не снимая блок с машины, через дырку из салона. Если блок ушатали аппаратно, то шитьё там бесполезно. Какой ток потребляет ЭБУ?
  12. Комбик, вкладка дополнительно, скорость - режим совместимости. Сканматик. Шить будет долго.
  13. Комбик, вкладка дополнительно, скорость - режим совместимости. Сканматик. Шить будет долго.
  14. Кнопка исключается тестером или светодиодной котролькой, очень быстро.
  15. Да. И моторному на этот блок похрен, он его не видит ни как. Блок раздатки для него - это комбинация приборов. Осталось теперь разобраться, что из этого не правильно работает. После отключения питания, дата в панели - январь 2016 года. Эти раздатки начали ставить с 2018. Если сигнал панель должна принимать аналоговый, то нае.ать будет проще. Если же нет, то поднимается вопрос о ПО в самой панели. Далее либо менять её, либо переделать на вожжи с потерей некоторого автоматического функционала, в виде выключения по достижению скорости 30 км в час, ну и все остальные авто-отключения блокировки.
  16. 4X4L - передний мост не должен отключаться. Основной косяк - в получении статуса раздатки. Я уже рядом с разгадкой. К стати, про дефект с пропаданием питания с последующим переходом на полный привод, - логику управления режимами уже изучил, знаю теперь почему это происходит и как можно переделать это говно. Косяк с внезапным переходом на полный привод будет проявляться не только из-за питания, есть ещё варианты. Машина, походу полна сюрпризов. Искомый источник статуса раздатки в параметрах моторного блока - панель приборов.
  17. В курсе. А вот то, что в видео озвучен один интересный момент, даёт повод думать, что статус раздатки моторник получает по аналоговому сигналу. На представленном экземпляре, судя по рассказу, блокировка включается при любых режимах раздатки. Сейчас должны опять пригнать это ведро, буду долбить врукопашную.
  18. Ещё раз. Вопрос главный не в механике, а в том, что ЭБУ двигателем не подаёт команду на её включение. Включение блокировки на ходу, это забава для относительно богатых людей. Особенно если включать её на ходу в лесу, далеко от трассы. Заднему мосту будет очень больно, если включить блокировку в движении.
  19. Я так понял по следам, что уже смотрели.
  20. Да, 4L фактически включается. На панели приборов соответствующая лампа зажигается. Но в моторнике, при любых положениях в параметрах: 4H. В разделе "комплектация" статус раздатки тоже 4H. Единственное но, если смотреть в параметры и при этом сделать выкл-вкл кл.15, то в параметрах на мгновенье сначала появляется 2H, затем снова 4H. Но это, я думаю не существенно. В моём случае ПО VS35B580 10SW051596. Машина с нулевым пробегом, грубо говоря, даже пылью ещё не покрылась. Функция не работала изначально, при первой попытке включения.
  21. Всем здравия. Имею в работе новое ведро "Патриот", только прибыло из салона продаж. Раздатка Givgi-TTS. Не включается электроблокировка дифференциала с консоли управления. Управление питанием на блокировку идёт с моторного блока. Сканматиком через тест ИМ управляется нормально. ЭБУ кнопку видит. В текущих данных моторного по раздатке, всегда один статус 4х4H, условия для включения 4х4L. Каким образом моторник получает статус раздатки, по цифре из ЭБУ раздатки, или же по аналогу непосредственно от датчиков на раздатке?? Раздатка переключается. На панели приборов статусы отображаются. Моторный ЭБУ, ошибок не регистрирует. Не богат ли кто электросхемами на данный конструктор? ПО из моторного может иметь отличие для индийской и корейской раздатки?
  22. Вот до чего всё технологично. Моргнул в камеру, и всё, уже подписался. Охуенно! ГОСТы на всякие там печати и бланки уже не работают. Заглянем в будущее. 2022 год, шёл мимо сбербанка моргнул нечаянно, а там камера висит - хоп, и ты уже подписался под кредит, под 100% годовых, под залог своего имущества, и без права досрочного погашения, сроком на остаток своей жизни. И к стати, дорожно-мусорская организация в купе с приставами, уже давно работают по этой схеме.
  23. Сдаётся мне, что рано радуетесь. Ща пару конфликтов наружу вылезут, и отъебут по полной всех, кто "вылез на свет" по теме ремонта авто. Как я понимаю, этот эксперимент нацелен на то, что бы потихоньку народ из тени потянуть, а именно тех, кто боится, и у кого нету таких объёмов чтобы тянуть ИП или нечто по более. А тут нате, халява и легально! Налетай пока не разобрали))). Т.е. можно теперь открыто шкурить народ, и всем приходящим тыкать "у литцо" тэлэхвон и казать, шо я тут легально заробляю. Это такая же ситуация с заманухой, как и лет 8 назад - "регистрируйтесь и вам будет помощь от государства, в виде 50-100к рублей на развитие бизнеса". Лично видел, "дохера развившихся" на этой теме, - отдали всё, что было скоплено и с жаром в жопе, да с магарычами в обеих руках, избавлялись от счастья успешно и открыто развиваться. Я прекрасно понимаю, что данный вид налогообложения очень подходит для бабушек, продающих на трассе червивые грибы толстожопым москалям не умеющим перешагнуть через хворостину и нагнуться до гриба. Для граждан сдающих жильё в наём - а это очень интересный и денежный сектор рынка, вычислят легко и посадят всех на кукан, сначала добровольно, а потом и принудительно. Для мелких спекулянтов. Но к услугам относящимся к автосервису - ни как не применимо. Потому как есть куча нюансов. Первый и самый главный - закон о защите прав потребителей. Вот из него и вытекают все нюансы. Почему-то думаю, что большинство ИП регистрировались по принципу "купи пакет" всё включено"". Это когда за тебя всё собрали, печати, проверки, поверки и подписи. И большая часть ИП миновали покупку Правильного контрольно-измерительного оборудования, его поверку, получения соответствующего образования. Коррупция, упростила многое... И дальше опять всё упирается в бабло - оно прошло всё мимо царя. А царь у нас жадный, и поэтому заебёт всех и вся.
  24. На дюралевой трубе, если смотреть на двигло, то справа - болт есть, по моему ближний, он сквозной - проверь затянут ли.
  25. Опрессовку впускного тракта сделай для начала.
×
×
  • Создать...