Перейти к содержанию

add24

Посетитель
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

add24 стал победителем дня 8 января 2019

add24 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о add24

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск
  • Интересы
    Инструменты
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1553 просмотра профиля

Достижения add24

Мастер

Мастер (13/16)

67

Репутация

  1. add24

    ScanDoc Compact

    ... я аж задумался. Ты предполагаешь, что обычные дрова из сухостоя с тем барахлом не справятся? Нет, - давай лучше без экспериментов, по старинке. Используй обычные дрова, и ну или в крайнем случае сделай дакоту на склоне, там температура будет по выше, чем при открытом горении.
  2. add24

    ScanDoc Compact

    Могу оплатить тебе коробку спичек и дать координаты, где можно дров для костра взять бесплатно - сожги сам
  3. add24

    ScanDoc Compact

    Давай разожжём костёр и сделаем ритуальное сожжение этого говна?
  4. Обратись к нему GluckOvNik . Возможно, не откажет. В разговоре по телефону назови ему кодовую фразу: "Цена не имеет значения". Контакты в профиле есть.
  5. В телеге есть канал? Чтоб координацию хоть какую-то получить по работе сайта, чтоб без танцев с бубном. Можно в лс, чтоб не на виду.
  6. Тор в последнее время тоже блочат. Иногда приходится танцевать, чтоб заработало. Мой поставщик дырки, еле2. Ещё те пидоры. Может у других провайдеров проще, но не факт. Народу-то нету на форуме, приглохло.
  7. oktja.rar В архиве скрин. Картинки через тор не пошли. Движок хрома и мозилы, на прямую не грузят сайт.
  8. С N-ой попытки только появилось сообщение о блокировке ресурса по 149-й. До этого все попытки открыть сайт заканчивались подобно тому, как набран несуществующий адрес. Если бы не появившееся сообщение, то думал бы - что это буржуи доступ к серверам для нас закрыли. Зашёл через тор.
  9. У названных блоков корпуса разные. С СМ2220 - всё очень просто, дербанится за 5 минут.
  10. И что значит нет связи? Не надо его пытаться на связь выводить. После подачи питания, сразу команду на запись. На крайний случай, - Jtag вроде там. added через 3 минут Что есть...
  11. Я, при срывах записи тюнинга, записывал родное в таком режиме не снимая блок с машины, через дырку из салона. Если блок ушатали аппаратно, то шитьё там бесполезно. Какой ток потребляет ЭБУ?
  12. Комбик, вкладка дополнительно, скорость - режим совместимости. Сканматик. Шить будет долго.
  13. Комбик, вкладка дополнительно, скорость - режим совместимости. Сканматик. Шить будет долго.
  14. Кнопка исключается тестером или светодиодной котролькой, очень быстро.
  15. Да. И моторному на этот блок похрен, он его не видит ни как. Блок раздатки для него - это комбинация приборов. Осталось теперь разобраться, что из этого не правильно работает. После отключения питания, дата в панели - январь 2016 года. Эти раздатки начали ставить с 2018. Если сигнал панель должна принимать аналоговый, то нае.ать будет проще. Если же нет, то поднимается вопрос о ПО в самой панели. Далее либо менять её, либо переделать на вожжи с потерей некоторого автоматического функционала, в виде выключения по достижению скорости 30 км в час, ну и все остальные авто-отключения блокировки.
×
×
  • Создать...