Перейти к содержанию

i.m.ua

Посетитель
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о i.m.ua

  • День рождения 08/15/1982

Контакты

  • ICQ
    595175270

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Достижения i.m.ua

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. чем смотрели?если лексией посмотрите синхронизацию ДПК и ДПР?
  2. помог лямбда.закройте тему.
  3. спасибо за ответ. и еще вопросик если менять ебу со старогу ебу какие то даные нужны?
  4. попробую .спасибо. по газику - газоанализатор?еще не розжылся. может есть мануал . дай пожалуйста даные о ДПДЗ. подсосов нет-после ДМРВ в патрубку есть какойто выход типа на трубку но трубки не обнаружел.заглушыл ее. может подскажыте что за выход? при нажатие на газ ДК заходит в минус и там висит. есть осцык Диско 2 но если чесно еще не разобрася полностю с ним.
  5. можна - он стоит сотку евро-если не поможет то что тогда скажыт клиент? давно уже и клиент не помнит от чего попробую.может лямбда заходит в минус от неправильной работы ДМРВ?
  6. nissan almera 1,5 2001г холостые обороты 1000. при езде машына тупая.греется при 1500 об и сильно прыгают обороты. при диагностики ошыбок нет. ДМРВ 1,03-1,05 при зажыгании.на холостых 1,55 лямбда на холостых заходит в минус -2 и больше.смотрел мультиметром и осцылографом. регулятор ХХ чистый. форсунки мыл-состояния отличное. давления в рампе 2,6 на холостых. подскажыте может такое быть что и лямбда и ДМРВ здох?
  7. я же писал-блок вскрывал нет следов по профилю видно от куда я - можно было и не давать Предупреждение. я стараюсь.обидно(( я не понимаю. если новичок то можно и не читать все что написал. пост 3, я написал что понял что не правильно выбрал блок!!! клиент сказал что машину продал с проблемой. скажет покупателю что б подехал ко мне. тогда сразу попробую удалить иммо и отпишусь. а как решил проблему?просто почистил или перешивал или еще что то?
  8. абьясни наченаещиму.масса на плату и щуп к кондьору и етот же щуп к точке-какой?другой щуп для чего?
  9. или клиент меня киданул не приехал или я не запомнил когда он должен приехать. правильно я понял если это иммо - надо зашить чистый епром.если это 7,9,7+ перепаять транзистор что бы зашить сам епром. да?
  10. еще не дописал. стрелка уровня в баке и температуры зависли и борт ком не работает.
  11. после как машына уехала увидел что протупил. что есть диагностика по бош м7,9,7. сильно не пинайте !!!!! сделаю завтра правильную диагнозу. ошыбки не сбрасываются.возможно что делал не с тем блоком.
×
×
  • Создать...