Перейти к содержанию

алек19

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алек19

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казахстан
  • Интересы
    разные
  • Авто
    Любитель

Достижения алек19

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Причину я по ходу нашёл(на сервис надейся а сам....),взял старую свечу на 21,выбил внутри керамику и во внутрь просто вставил сосок от бескамерной шины!!!вкручивал поочереди в цилиндры и давал воздух в 6 атм.итог:в 1 и 4-ом держит воздук нормально,а 2-ой и 3-ий шипит и в глушилель,и в впускной кол....Позвонил уже на другую СТО(тоже гарантийную),объяснил всё,наехал на них "умников",они всё поняли и сказали ,чтобы во вторник ехал к ним-будут снимать голову!!!как съездию то отпишусь.
  2. ну наверное у вас побольше цивилизации:)у нас нет.никто ничего не оплатит,хорошо что по гарантии ещё делают!
  3. слушайте,а может быть мех потеря у меня из-за того что клапана не до конца притёртые?
  4. т.е предлагаете ждать?я подумываю ехать в сервис и долбить их пусть снимают да смотрят.а то потом что случись то ещё придётся тащить меня до них,а это не близко.
  5. проверил сам ещё раз компрессию и вот что-в 1-ом и в 4-ом цилиндрах компрессия сразу выбивает 12,а во 2 и 3-ем -надо дольше маслать движок,что бы дошла компрессия до 12!?что это?говорят,что клапана чуть подгоревшие.ваше мнение???
  6. вскрывали крышку при мне проверили зазоры сказал "идеальные".после того как покопались в компе, пропуски исчезли.но обороты чуток совсем плавают,говорят что тугой сильно пока движок.
  7. был в сервисе и ничего конкретно не сказали.сослались все на одно-комп показал "завышенную механическую потерю мощьности",надо 0.5 а показывает 1!типа детали ещё не притёртые итд.что-то покапались правда в компе,вроде чуть по лучше,но не так как хотелось бы.
  8. завтра поеду в сервис ещё,далековато но придётся.посмотрим что там ещё скажут.потом отпишусь,всем спасибо за советы!!!
  9. на диагностики показало пару раз пропуски (не стабильные,а так скажем за мин раза 2-3),обороты гуляли комп показал от 820 до 890 .потом заменил свечи-пропусков нет,а обороты гуляют дальшев тех же границах.обороты не могут чтоли гулять,когда она подтраивает?
  10. на 1-ом т.о.чуть были поджаты,исправили.робег всего 3400км.компрессия везде одинакова.просто чудеса да и только.если держать 1300-1500 тыс оборотов то работает ислючительно,но только нога с газу начинается...
  11. да проверялась.в порядке и новую ставили тоже самое,и провода меняли-эффекта ноль!!! может сама педаль глючит?
  12. получается что больше подтраивает,когда делали дигностику время от времени показывало пропуски во 2-ом цилиндре.поменял свечи-пропусков нет,но обороты гуляют.как-будто давится...
  13. Здраствуйте!подскажите в чём дело- взял калину 1.6л 8v,и теперь мучаюсь с холостыми оборотами.всё время плавают от~800-до 900.диагностика не показала никакой ошибки,форсунки сегодня проверили-всё в норме.компрессия 12 везде,подсоса воздуха нет.свечи новые ngk.давление в рампе как положено.выпуск калины ноябрь 2011г,с эл.педалью газа.в общем машина резвая,никаких замечаний кроме хх....
×
×
  • Создать...