Перейти к содержанию

Georgiy

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Georgiy

  • День рождения 10/15/1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    16051370

Информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Georgiy

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. злой я, патамушта пыонэры всю работу "халявную" забрали и с помощью кальков Vasilich-а спизженных крутят щитки на каждом углу за 500 р первым моим авто (на отмотку) был мерс в 202 кузове (или 124) и было это в 94 или 95 году... тада инета как такового не было и визжать о помощи, в принципе, негде было... да и не зачем...
  2. Вот так вот... Кидаетесь "помогать" по первому ВИЗГУ о помощи, а потом же эти ушаны пыонэрские вас же и дэмпингуют... Задумайтесь - стоит ли оно того ?? конечно, инет этот блядский, весь бизнес на лопатки положил :-( но не стоит усугублять... любой написаный кальк - ещё один забитый кол... вот, Vasilich, дохуя ты на своих кальках заработал??? они терь на каждом углу отломаные валяются ... на отмотках бы больше заработал и не опустил бы бизнес так сильно... а счас у каждого тупоголового барана есть твой кальк, взятый из какого-нить шара-аплоада... и кому лучше от этого??
  3. Georgiy

    Odobaza

    это надо лишь попрошайкам и пыонэрам безмозглым
  4. Georgiy

    Odobaza

    Полность поддерживаю lexhukcha11 !!! Нех плодить безмозглых пыонэров !!! я свою базу веду по подключениям и всему остальному , и другим того-же советую... работайте своими руками и головой !! если есть, конечно, а если нет, то нах воще лезть ?
  5. Ага :-) И, конечно-же, в регионах авто стоят на порядок дешевле !!! :-)) Не смеши тапочки такими отмазами - "типа, клиенты у меня бедные, поэтому я за бутылку пива им делаю" или " помогите, пожалуйста, как отмотать 211 на халяву, потому что денег на программаторы нет" (эт конкретно не к тебе, а так, размышления вслух)
  6. Я хуею .... И это, типа, "мудрый мастер" ??? какой нах мастер ?!!!! Пэонер бакланный он :-))) И подумайте раза 2 (или 3), прежде чем советы таким бакланам давать... вон, он уже бимера 2000 года за 1000 р делает !!! А ведь есть в его городе нормальный спец (а не фуфел пыонэрский), который с большим удовольствием мотанёт этого бимера (не задавая ТУПЫХ вопросов) и возьмёт нормальные деньги (Витамин вполне разумный ценник на такие авто назвал, меньше смысла никакого нет делать)... А вы своими советами и помощью отнимаете работу у нормальных спецов и втаптываете этот бизнес в дерьмо... p.s. Жаль, что не угробил он щиток (хотя, может ещё всё спереди?:-)) )
  7. Вот к чему приводит продажа дешёвых КОПИЙ приборчиков и помощь АБСОЛЮТНО нулевым "мастерам"... Ведь есть в Алматы (наверняка) достойный спец, который сможет и сконфигурить чип и записать его, но ведь нет... надо помочь пионэру (несущему всякую чушь, даже не пытаясь хоть чуть-чуть в теме разобраться), который заявляет, что 100 баксов это дорого, и надо устроить дэмпинг... про приборчик ненадо это собственная разработка и чипы он нормально читает и пишет те для которых сделан
  8. а как остальным быть?? (лично моё мнение - "здорового человека никто болельщиком называть не будет" :-)) ) может можно в настройках опцию ввести по отключению вообще определённых форумов ??
  9. невозможно стало пользоваться просмотром новых сообщений, больше половины из них - непонятные темы, созданные в разделе спорт. причём, их больше чем всех остальных вместе взятых. matrus3 просто флудит безбожно :-) может можно как-нить сделать, чтоб при просмотре новых сообщений эта ветка форума игнорировалась??
  10. пусть этот чел за 200-300 уе бамбук курит :-))
  11. Georgiy

    Mb C202 2.0 95 Hfm

    Бляя... руки таким "мастерам" (которые так над блоками глумятся) по самую жопу надо отрывать... 2 Anmed: тычё тормозишь? на снс тебе сказали, что это за память. лишний раз убеждаюсь в "высоком" проф-уровне здешних модераторов и адванседов :-)) чем ты её читать собираешься? :-) а самое главное - ЗАЧЕМ ???
  12. 2 melprome: мыло твоё не работает...проверь личку
  13. во-во... зачем мозги??? если кальки есть чужие ...
  14. Вот про что и говорю... Максимум на что способен пионэр - это воспользоваться поиском... Ему даже не вдомёк, что "полазий САМ" - применимо только к поиску в конфе :-(( Ну и на хер нужны такие "спецы" и конфы, которые воспитывают таких "спецов" сотнями ( на Окте таких процентов 80-90) ??? Всё ближе к амерам скатываемся, в плане тупизны... а инет и такие конфы для "профессионалов" этому способствуют...
  15. А чего не так - "Интересует ВСЯ инфа о данных о иммо в прошивках" ??? :-))) подумаешь, какая фигня :-) А ты полазий САМ и будет тебе инфа :-)
×
×
  • Создать...