Перейти к содержанию

SergeiB

Посетитель
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeiB

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировская обл
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeiB

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. может редукционный клапан подвис или что то попало под него вобще то эти моторы слабым давлением не страдают.Проверь клапан.
  2. У меня у самого приора ме17.9.7 после того как загорелся чек до дома оставалось ещё километров 180 заметил более вялый разгон.Приехал домой посмотрел ошибка датчика педали сцепления заглянул и увидел отпал один проводок от датчика.Зная сколько там надо разбирать решил извращаться так взял проводок припаял его к датчику лежа на сидении в низ головой с паяльником в руках потом второй конец к проводку и закрепил пластиковой стяжкой чтоб больше не трясся проводок и не отпал снова.Страшно не удобно все это но думаю проще чем разбирать. Дёрганий рывков ни каких не было.
  3. ti.3100.25100.12057 LADA Vesta dostup.zip Ещё не много о весте.ti.3100.25100.20589 LADA VESTA kuzov.zip
  4. Просьба и мне убрать предупреждение! В честь нового года.
  5. SergeiB

    Демпинг-2

    Но есть коллеги которые плохо понимают что так делать плохо.Я РАЗГОВАРИВАЛ с одним он ответил ты можеш делать хоть по какой цене а у меня будет дешевле меня эта цена устраивает.Как с такими быть. И когда ко мне приедут и говорят что у того дешевле я им верю.
  6. SergeiB

    M73

    Срочно нужен чистый ЕЕПРОМ для М73 А373DB03 Поделитесь кто может
  7. Тоже искал эти схемы всё отлично но там нет схемы жгута переднего может у кого есть киньте пож.
  8. Как понять горел он же не электрический?
  9. Код товара: 252185 Ваша цена: 9 870 руб. или купить в 1 клик Отложить этот товар Добавить к сравнению http://azbukainstrum...s/pdf_dwnld.png Помощь в выборе товара У меня такой очень нравится не было ещё болта или гайки чтобы он не открутил
  10. Склоняюсь к провернутому задающему диску.Какое хотя бы АЦП ДМРВ.
  11. Тему можно закрывать клиент на верёвке уехал к официалам.
  12. Человек пока ломается хочется и уехать и на гарантии остаться.Раньше его не видел он приезжий приехал в гости в наш колхоз.
  13. К официалам тащить далеко 270 км .Если вдруг клиент согласится на слёт с гарантии тогда какой вариант?
  14. Приташили датсуна на верёвке автомобиль 15 года на гарантии клиент боится слететь с гарантии и этим пугает и меня.Проблема в том что на панели моргает машинка сключиком и не включается стартер .ЭБУ М74 с прошивкой I484GR15 .ДО ЭТОГО Прошивал гранты но толко флэш еепром не трогал и щас очкую чё сней делать залить чистую прошивку а как быть с ключами обучающего ключа у него с собой нет. Прошу помощи поскажите путь восстановления авто Есть Опен Порт Опенбокс и комплект прошивок от Паулюса.
  15. Сейчас посмотрел список поддерживаемых ЭБУ Galletto 2 v54 для шевроле лачетти там только Siemens 5WY и Bosch EDC 16C39 .а как же тогда сириус д42 или я чего то не допонимаю.
×
×
  • Создать...