Перейти к содержанию

BAMBIZON

Посетитель
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BAMBIZON

  • День рождения 10/04/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серпухов
  • Интересы
    Диагностика и ремонт авто от Таза до Камаза
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения BAMBIZON

Мастер

Мастер (13/16)

9

Репутация

  1. Купил на БМВ Е65 Аккум Deka 90 а/ч. Не проходил и 2 лет как нон умер. Экспертиза от продавца "выявила", что Аккум скончался от некачественной системы электропитания автомобиля. Не покупайте Deka, полный отстой.
  2. Я что то Соате под эл. дроссель и не астречал
  3. Доброе время Притащили данное авто. Ошибка 02811. Снял разобрал защелку. Отремонтировал. Ошибка не стирается. Кто знает как стереть в BCM2 что защелка исправна. Спасибо за пинок в нужном направлении.
  4. Не мешало бы еще другой блок подкинуть для проверки, если есть что конечно же.......
  5. Скоро будут вопросы кто и чем подкачивает колеса на авто.... Однако......люди интересуются.......
  6. Ava не спеши с продажей, подожди чуток.... Сейчас чуток потеплеет и влет уйдет по дороже..... Или деньги нужны срочно????
  7. Самый оптимальный вариант для ТС это найти в своем городе человека у которого все дивайсы для данной цели есть. Договориться о взаимной выгоде и вуоля.....
  8. Так мы долго будем помогать ТС, проще показать авто специалисту.........
  9. Вещщщщщь стоящая, а что в нем залито то XP? Или тупо bios .
  10. Где-то валялась безиммовая прошивка на твой блок, если упрешся в это, пиши в личку - помогу.
  11. Ну коль Барсом цепляешься, то давай в студию хоть какие нибудь параметры при прокрутке, а то как то совсем суховато и скудно.....
  12. Уважаемый вова102, я бы на Вашем месте пошел по пути наименьших финансовых затрат и обратился к землякам с форума для репрога. Еще раз посчитайте затраты и подумайте. Средняя стоимость репрога по Bosch 7. 9.7 примерно 2.5 килорубля.
  13. Насколько я помню в Бошах еще с МП 7.0 заложена мат. модель градиента ДТОЖ и если текущие парам не соответствуют заложенным, то ЭБУ выдает ошибку по ДТОЖ и принимает макс. Значения. Поэтому и Карлсон врубается. Нужно термостат заменить.
  14. Мне кажется датчик скорости здесь не причем, прокатить со Сканматиком и в момент зависания посмотри на Текущие параметры по воздуху и положению РХХ. Была аналогичная ситуация, только Бошик был М7.0 сделал коррекцию по тарировка РХХ в СТР на данных оборотах и по данном воздухе и как бы все получилось весьма интересно..
×
×
  • Создать...