Перейти к содержанию

elektronik-nn

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektronik-nn

  1. Машина в частных руках-на какой софт заменить чтобы снять ограничение скорости added 1 минута later UE2612_09
  2. Пишусь на все.Все покупал лично у Павла. 110-2000+500+500 оплатил
  3. Передернул разьем на эбу.стала выходь из режима экономии энергии,но после вык-вкл зажигания опять в него входила.нашел что Какойто засранец вытащил предохранитель в моторном отсеке.
  4. Пробывал.он ничего не дает сделать. Стартер не крутит.получилось тошько зайти в блок bsi ошибки в нем не трутся,мозги не выходят на связь Все предохранители целые :-(
  5. День добрый. Имеется пежо 308 после удара.какое-то время был без аккамулятора.поставил новый,но при включении зажигания на дисплее появляется надпись < режим экономии энергии активен>.панель включается,потом гаснет. Подскажите как его вывести из этого режима!!!?
  6. Добрый день. Подскажите где находится Датчик тормозного давления? В самом блоке ABS ?
  7. добрый день,приехал Opel Astra JTC 1,4 МКПП 140л.с 2012 гв с ошибкой C1100-датчик тормозного давления 2,появляется переодически. подскажите где его искать?
  8. Простите а есть сроки.до каких будем всех ждать?
  9. Как работает расходомер из видео в 177 посту?
  10. Скандок выдал ошибку в1с84 форд мандео 2008 гв.(и он же перевел-обрыв или короткое замыкание на массу) Причина проверки- не работает подогрев сидений и обогрев заднего стекла -по сканеру реле на это отрабатывает.Помогите что это и куда лезть!
  11. Ребята я новичек и хочу разобраться что к чему и с чем это едят.!
  12. Да софт разный.я где-то прочитал!!!А где скачнуть эту двоилку(Дика).и с помощью нее можно будет склеить две программы с разным софтом? допустим a203EL36 и i203TX52?
  13. А можно прошивку где-то взять не за деньги нормальную на пробу?
  14. День добрый.Я только начинаю.Озадачился я вот такой штукой.Решил поставить 2 прошивки на 7.2(январь) ваз 2114 1500 8кл.стандартная el 36 по-моему.Взял стандартную(родную и динамичную-раньще уже ставилась на эту машину).Припаял к выводу 57 из нутри блока вывод.для переключения.Комбилоудером склеил обе прошивки.установил.все хорошо.Но вот завели первая работает(стандартная) переключаешсяна вторую (динамик) ошибка ДМРВ 1000кг по сканеру.чек.и машину колбасит.Я-переделываю прошивки местами первая-Динамик.вторая-Стандартная. На динамике где 1000кг и ошибка работает как часы.перключаешся на вторую (СТАНДАРТНУЮ (рабочую)) машина вообще глохнет.что такое не пойму мож что не так сделал.а забыл сказать переключение тумблером.Спасибо.
  15. B122HR12_nlz.rar_.rar Ребята что за прошивка? у самого шеви я только начинаю и хочу спросить.и где нормальных взять?
×
×
  • Создать...