Перейти к содержанию

zsoul

Member
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zsoul

  • День рождения 12/11/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анжи
  • Интересы
    с песней по жизне
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    zaur-soul

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zsoul

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

7

Репутация

  1. Продам Сканер МТ 10-сок ори , на данный момент самый надежный сканер российского производства . последние годы не обновлял и не покупал марки цена 10т.р. номер адаптера 21069 на сайте www.nppnts.ru можете узнать весь список что есть в этом сканере
  2. zsoul

    Продам VPC 100 Calc

    Продам прибор ручной калькуляция PIN,новый ,покупал два года назад и забыл ,недавно делал ревизию всплыл .Токены все на месте ,большой охват марок авто . Отдам за 10 ,у китов стоит дороже .Так же можно бартер на что дельное .можно в личку.
  3. Разве что эмуль ,но лучше как обычно.
  4. zsoul

    VVDI Продам

    возможен бартер на что дельное
  5. zsoul

    VVDI Продам

    продам отличный прибор по работе с VAG ,сост. отличное ,ни разу не подвел ,обновлен до последней . кто в курсе обьяснять не надо его достоинства --в нете валом инфы по нему .причина продажи купил vvdi2 (не намного лучше чем vvdi) . цена 50 т.р. .
  6. Год авто укажи ,того глядишь желающих помочь убавиться .
  7. дополнение , ц.з. с кнопки в салоне и железка с личинки на двери ---закр и открывают норм.
  8. родная карта была с железным ключем (раздельно заводят авто ) ,новая карта шла без железки (прописал так ) вин скину завтра ,ошибок по диагнозе нет .
  9. zsoul

    Mazda CX-9 2008 AT

    необычный случай ! КТО в теме посоветуйте где копать . Мазда СХ-9 2008, (европа)Прописал новую карту- ключ(с родной картой так же ), заводит но кнопки закр. и откр. не реагируют, Но кн.откр багажника работает . И когда жмешь кнопку на рукоятке вод двери - то авто пикает 6 раз .При вкл. заж. горит лампа KEY (красн.) Все двери,багажник и капот --концевики работают,так же микрики наличия ключа .что то мешает закр и откр с карты .что может быть? стояла сигналка -видимо с автозапуском ,сдается что где то запрятали карту к антене ,поделитесь схемой расположения антены .
  10. можно отдельно замок или защелку
  11. zsoul

    Mercedes EZS(nec) куплю

    куплю комплект --замок зажигания +защелка +ключ , в рабочем сост . за умеренную цену . от мерседес 204 ,221 , 212 , 164 . предложения по существу в личку . воздух мимо !
×
×
  • Создать...