Перейти к содержанию

лерок

Новый
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лерок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    челябинск
  • Интересы
    автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения лерок

Частый гость

Частый гость (12/16)

5

Репутация

  1. Добрый вечер, продолжу тему. Сегодня снова пробовал "запустить" фары, безуспешно( может скандок не в силах, но логически рассуждая можно предположить что связь с фарами есть, т.к. линзы легко управляются в ИМ, так же нет ошибок говорящих о отсутствии связи с самой фарой, ошибки появляются только при попытке включения ближнего или дальнего света. Индикатор дальнего загорается на КП, в это время слышно как в фарах щелкают шторки... В общем мысли кончились, может кто подскажет грамотных мастеров по данной марке а Уфе(авто в 100км), буду признателен!
  2. Адаптации есть, в AFL только "обучение датчика уровня головного света", посмотрю по блокам.
  3. Спасибо! Сегодня попробую. Скандок справится?
  4. Доброго времени уважаемые форумчане! Прошу помощи в решении проблемы с данным авто. Клиент приобрел этот автомобиль с неисправной системой поворота фар, корпус правой фары после дтп лопнут блок внутри окисленный(ресничка-дхо) не горит, состояние левой фары чуть лучше но она работала, было принято решение поставить обе фары новые. Купили оригинал, лампы оставили старые, блоки розжига новые(покупались отдельно от фар). В итоге имеем отсутствии ближнего и соответственно дальнего света фар и двух активных ошибках U1511, U1521 ( потеря связи с устройством 1 и 2 на LIN шине) в блоке AFL, на дисплее ошибка левой и правой ламп ближнего света. При подключении от акб лампы загораются. Немного не совпадают номера старых и купленных фар, но продавцы уверяют о взаимозаменяемости, внешних отличий нет. Буду благодарен любой помощи, впервые сталкиваюсь с адаптивным светом. Большое спасибо!!!
  5. Вопрос по взаимозаменяемости щитков, имеем 1Т0920 850А, бу есть самое похожее только 1Т0920 850С, остальное 861 и тд. На какие параметры (тип двигателя, трансмиссии....) обратить внимание при выборе из бу. Заранее благодарю за помощь!!!
  6. То же так думал, авто привезли на эвакуаторе, самим владельцем были поменяны несколько предов, но КП так и не ожила. Питание на колодке присутствует, да и на столе она молчит. Явно поврежденных элементов на КП я не нашел. Спасибо!
  7. Вот как, ясно, благодарю за инфу. Тем не менее вопрос по ремонту открыт.
  8. Ищу кто сможет помочь с ремонтом комбинации в Уфе, естественно не за бесплатно!!! Заранее благодарен.
  9. Разбор надеюсь внесет ясность, большое спасибо!
×
×
  • Создать...