Перейти к содержанию

IgorTr

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorTr

  • День рождения 10/07/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kaliningrad
  • Интересы
    Автотехника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения IgorTr

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Про скандок тоже не скажу, я у дилера работал, автобос был с лифановской программой, потом новый сканер появился, похожий БОШ КТС 340. На Х50 в АБС всегда по моему 2 ошибки висит, не помню какие, что то со связью с панелью приборов. А по датчику руля у них , как и уазов на ровном месте ошибка может появится. Адаптацией обычно лечится.Если в сканматике есть просмотр даты можно попробовать зайти в АБС и посмотреть, как руль стоит.
  2. Датчик руля теперь не правильно угол поворота руля показывает. Нужно адаптацию датчика руля сделать. Проехать небольшой участок прямо, и не смещая руль сделать адаптацию. Не знаю сканматик делает или нет?
  3. В районе рычага переключения передач, бывает об сам рычаг трется, или об каркас, на котором блок управления раздаткой стоит.
  4. Его скорее всего забыли на заводе подключить, я уже на нескольких буханках подключал.
  5. Спасибо всем ответившим, отдельное Xavit, на столе блок ожил.
  6. Всем привет отзовитесь кто сможет помочь, уснул блок мт22.1на Lifan X60. При записи чиплоадером по розетке завис ноут, нужен комбик чтоб поднять. Могу блок отправить почтой.
  7. Такая же ситуация, только с LIFAN X60 2013 MT22.1. Нужно было зашить ЕВРО-2. В процессе программирования (чиплоадер) завис ноутбук, блок не подает признаков жизни. Тоже нужна помощь в восстановлении. Готов отправить блок почтой.
  8. Можно в том же формате, что и схемы (svg), на схеме правую кнопку нажимаешь, там будет сохранить в svg. Или отправляешь на печать, а вместо принтера выбираешь PDFcreator. PDF из оперы у меня почемуто не сохраняет, хром тоже что то хромает, а из експлорера нормально.
  9. Вот посмотри, только там на общей схеме помоему ошибка, там не обозначен Ф19, а на второй он есть. Может не совсем понятно, но посмотри - поймешь. Судя по схеме с него питание идет на моторник, а уже с него подается дальше. 308engine.pdf 308engine1.pdf
  10. Слетели настройки в ЦКБС. С Клипа нужно зайти и прописать, что нужно.
×
×
  • Создать...