Перейти к содержанию

foxer

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foxer

  • День рождения 03/31/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота, рыбалка
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения foxer

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Связаться получилось только через OBD2, ошибка не сбрасывается. После попытки сбросить ошибку машина завелась. Scanmatik наверно не понимает до конца эти мозги.
  2. Смотрел Scanmatic'ом. На счёт предов посмотрю обязательно. Спасибо. На старых Газелях с этими предохранителями проблемы. Новые Газели ещё не доводилось смотреть. Как-то не обращались.
  3. Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой. Когда я приехал к машине, она не заводилась, не крутил стартер. Прочитал ошибки: одна единственная, попытался сбросить, не сбрасывается. Но машина завелась. Трактовка ошибки: пропадание напряжения на ЭБУ двигателя. В инете ничего толкового не нашёл, хотя понял, что это болезнь у Газелей. Может есть опыт по решению данной проблемы.
  4. Какова цена Хоста Кази на сегодня (ранее приобретал СТР Кази)? Сообщите в личку или как лучше вам.
  5. Нужно сделать только диагностику, по желанию можно и починить.
  6. С чего началось? Смотри заслонку, заедает, нет, в каком состоянии заслонка на предмет износа, какой пробег у авто?
  7. Вопрос общий, поэтому без марки машины и марки двигателя. Интересует расположение датчиков кислорода на выхлопной системе, как они нумеруются? Субаровские моторы имеют две головы, датчики распредвалов - их один или два? Как нумеруются цилиндры? Может есть ссылка, где про это почитать?
  8. На машине есть штатный маршрутный компьютер, который выводит значение расхода топлива на щитке приборов. Видимо от стояния в пробках и ещё от всего разного это значение увеличилось до 17 литров/100 км. Клиента это раздражает. Как можно сбросить этот показатель в какое-то начальное состояние, чтобы была цифра, которая реально отражает расход, ну или хотя бы близко к этому. Диагностика системы управления двигателем ничего не выявила. Скорее всего всё исправно. Сейчас клиент получил задание от меня измерить реальный расход. Но главное сбросить значение на индикаторе в нормальное состояние. P.S. Отключение АКБ не пробовал.
  9. foxer

    ABS BYD F3

    Нужно сбросить ошибки в ABS без компьютера, подскажите кто знает. Или каким компьютером это можно сделать?
  10. А сколько машина прошла? Может сцепление пора менять?
  11. Раздобыл себе осцилограф USB DISCO, нет программного обеспечения. Подскажите, где можно скачать. Спасибо.
  12. А двигатель заводился? Как работал? Почему катушку поменял, она что была неисправная? Или просто для профилактики? Можно поподробнее написать.
×
×
  • Создать...