Перейти к содержанию

a21artem

Посетитель
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a21artem

  • День рождения 06/19/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    c.Подольск
  • Интересы
    Техника,музыка
  • Авто
    Мастер

Достижения a21artem

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. не хотел файл прикрепляться
  2. смотри здесь Электрооборудование ВАЗ.pdf
  3. Здравствуйте,основная деятельность ремонт,диагностика по поводу чип тюнинга есть комбик базовый,из модулей открывал только М73 когда брал его,вопросов собственно два: 1)что посоветуете,открывать модули в комбике или какое другое оборудование,машины калины,гранты,из иномарок основной упор на крузы,рио,солярисы 2)где можно увидеть цены на прошивки паулюса?
  4. С прошедшим всех новым годом!!! машина VW Bora 2001 года,двиг. AVU,подскажите пожалуйста как провести адаптацию электродросселя?
  5. доброго времени суток,машина Kia Sorento 2006 г.в. дизель,при подключении сигнализации отказывается работать штатный Ц.З.проводку от сигнализации раскидываю как подключение дополнительных электроприводов,с брелка сигнализации всё работает без проблем,можно ли подключить так что бы штатный Ц.З. тоже работал?
  6. Opel Frontera-A 1997,X22XE, машину угоняли,ключ был потерян,с Германии прислали новый ключ,,висит ошибка 145 - Электронный блок управления иммобилайзером - некорректный сигнал ошибка не скидывается,с иммобилайзерами много не работал поэтому прошу помощи.подскажите как правильно программировать ключ.
  7. вынул насос,сетки черные,в баке мусор,буем чистить.)))
  8. на холостых давление 3.8 при движении 3.2-3.5,после полу часа катаний при нажатии на газ давление падает да 2.0,щас буду снимать бак,смотреть что там.
  9. Ford Mondeo 2003 год,двиг.2.0 CJBA,при длительной езде по жаре начинает тупить,топливный фильтр меняли,подскажите кто сталкивался в баке на насосе стоит фильтр или нет,смотрел в каталогах запчастей там насос идет в сборе и непонятно есть он или нет.просто так снимать бак не охото.
  10. компрессор не заклинивший,питание идет а муфта не врубается,отправил к знакомому который с кандерами работает вплотную,всем спасибо за советы!
  11. вентилятор стоит один,при нагреве движка он срабатывает,а при включении кондёра нет.
  12. Opel Astra H 2006 года,двигатель Z18XER,при включении кондера двигатель начинает работать с нагрузкой,вентилятор не включается,патрубки тёплые,давление в системе нормальное,воздух прохладней не становится,подскажите с чего начать,с кондёрами раньше не работал.
  13. Volkswagen Passat 1999 г.в. 1.8 Turbo,двигатель AEB,работаю с МТ-10СОК,подключаюсь,при автоопределении контроллеров находит только приборную панель и иммобилизатор,двигатель не находит,подскажите в чём может быть проблема,ещё вопрос есть ли на приборках этих моделей Chek Ingine?
×
×
  • Создать...