Перейти к содержанию

sandrinho1982

Посетитель
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sandrinho1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новотроицк Оренб. обл.
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sandrinho1982

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Можно врукопашную. 93с86.
  2. Пробуйте с канистры заводить. Был подобный случай - трубка топливоподачи под машиной была забита...
  3. Из всей темы так и не ясно что с цепями? Осциллограф Вам в помощь и специалиста кто сможет сравнить с эталонными осциллограммами. Недавно была машина с точь в точь такими же проблемами. Итог - цепи.
  4. Я не занимался несколько дней ей - хозяин забрал машину в таком виде...
  5. 8-10 кг/ч по ДМРВ при прокрутке.
  6. Уровень в норме, проверял.
  7. По сканеру температуру адекватно показывает.
  8. Адаптации Инпой сбросил, результат тот же... Заслонка в датастриме показывает адаптирована... Путем понижения давления кое-как завел, даже разгазовать удалось) Минуту постояла поработала - время впрыска упало до 8 ms., но все равно многовато, заглушил - завожу - пытается, но не может....
  9. Ну и чем помочь то, если кроме длительности впрыска и давки не одного параметра? ???? Вот именно - от куда? Да и надо другую диагнозу подсунуть....., лаунч не о.е средство для этих тазов..... А какие параметры еще нужны для запуска? Искра есть, впрыск есть, компрессия есть, давление топлива есть, фазы правильно стоят. Подключение/отключение ДМРВ время впрыска не меняет, хотя расход воздуха при подключенном показывает адекватно. Уровень масла в норме.
  10. Да, АКБ снимали. А причем EWS? Разрешение же на запуск есть...
  11. sandrinho1982

    BMW 318i 2004 не заводится

    Привет всем! Имеется вышеуказанный автомобиль с бензиновым двигателем n46 b20 aa. После замены щеток генератора в другом сервисе перестала заводиться, иногда схватывает. Впрыск есть, искра есть, подсосов нет, свечи менялись, компрессия три цилиндра 13, один 15, давление топлива - троечка. Обороты двигателя при прокрутке сканер видит. Из ошибок - только по датчику уровня масла. Пробовал заводить и без ДМРВ и без датчика распредвала, ничего не меняется. Снял осциллограммы ДПРВ и ДПКВ - метки практически как по образцу, да и ошибка была бы по рассинхронизации, а ее нет. А вопрос такой: какое должно быть время впрыска при прокрутке стартером? Лаунч показывает около 40-45 ms, свечи при этом постоянно заливает. Откуда такие показатели??? Думаю, самый максимум должно быть 8-10 ms, и то при полностью открытой заслонке (датчик заслонки работает, проверял)???
  12. Уже, наверно, не актуально, но может кому на будущее пригодится. Моргает лампа - ключи не принимаются приборкой. Не горит чек - это уже другая проблема. Если ключ принимается приборкой - лампа гаснет независимо от того подключен моторник или нет.
  13. Да даже если знать - надо быть волшебником со стальными яйцами)
×
×
  • Создать...