Перейти к содержанию

lexa73

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexa73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю в проводах и железках поковыряться...
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lexa73

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Нашлась причина! На проводе массы из жгута к корпусу моторника опрессовка наконечника под винт хреновая была,ну и окислилась. Нашел еще вчера,но надо было убедиться,что это оно. Всем откликнувшимся огромное спасибо! P.S. Корса Д производится с 2006 года,но Ц-шки 2006 года тоже попадаются...
  2. Буду проверять оплетку и массы... Непонятно,почему ошибки иммо выскакивают вместе с дпкв,когда заглохнет,ведь иммо запрашивается только при запуске???
  3. Да,датчик колена снят с такой же корсы, точно исправен,машина работала нормально. Свой датчик поставил на эту корсу,он тоже работает без проблем.
  4. Доброго дня всем! Помогите советом,пжл. Корса Д 2007 год, Z14XEP,АКПП,заводится и работает нормально, но во время движения иногда произвольно глохнет,причем глохнет так,как будто просто выключили зажигание (т.е. даже не пытается дергаться). После 1-2 попыток заводится и едет дальше. Так бывает 2-3 раза за день. Чек не загорается,но появляются вот такие ошибки В 3902-00-получен неверный идентификатор иммобилайзера(в блоке IPC), Р 0335-00-неправильный сигнал датчика кол.вала(в блокеECU), В 3925-00-получен неверный идентификатор из окружения IPC( в блоке BCM). После сброса ошибок они не вылезают до того,пока мотор опять не заглохнет. Датчик колена заменил,его проводку проверил,все разъемы моторника и BCM отлючал,проверял, все чистые,нигде никаких следов окисления. Не могу понять,причем здесь иммобилайзер.Помогите,если кто знает,где искать. Заранее спасибо.
  5. Вобщем-то так и думал.... А краш дата пишется только в SRS или в ВСМ тоже? Блок SRS удален совсем (не мной),как-то убрать эту хрень из ВСМ можно програмно?
  6. Доброго дня всем! При включении зажигания штатный ц.з.отпирает замки дверей. Если это одна из програмируемых функций,то как её отключить,а если нет,то где искать причину? У меня есть только одна мысль-в машине стреляные подушки,блок SRS удален совсем,может как-то связано с аварийным открыванием замков при столкновении(вроде есть такая функция).Ставил на эту машину сигнализацию с запуском,вот при запуске она замки-то и отпирает. Сигналка точно непричём,подключена по силе в разрыв,открывает именно штатный ц.з. Есть ОРсом чинский,может им как-то можно?
×
×
  • Создать...