Перейти к содержанию

wernik

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wernik

  • День рождения 01/07/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коми
  • Интересы
    диагностика
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wernik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

3

Репутация

  1. Acdelco E37 чтобы отключить иммо писать Full или калибровки?
  2. Пользуюсь редактором. Хорошая штука. Техподдержка в течении часа. Советую.
  3. Иммо привязывать нужно, если ставишь подменный ЭБУ. Был Логан у которого сгорели оба ключа в ЭБУ и управление одним ключом - на корпусе. Продал ему свой ЭБУ. Через месяц ключ также как у ТС от нагрева сполз. Остальное все в норме. От нечего делать поставил радиатор (2-3 мм) на оба ключа на термопасту. Прижим радиатора осуществлялся крышкой ЭБУ, тоже через термопасту. Не знаю помогло или нет но этот Логан больше не звонил.
  4. У меня Логан, суточник и часы после сброса питания обнуляются.
  5. Скорее всего через диагностический разъем шьет только 32 кб. Остальные все флешеры которые шьют через диаг. разъем 256 кб, область иммо не затрагивают.
  6. Если Комбик офф то должен быть и фулл и калибры. У меня СканмастерКан, им пользуюсь. Основное отличие от аналогов — возможность чтения/записи области программы для замены ПО.- взято с сайта Комбика
  7. При прошивке Full через розетку меняешь VIN, и все ограничение. Область иммо не затрагивается. Full должен соответствовать типу двигателя. В Евро 4 можно лить Full от Евро 2 ли 3. Калибровки же должны соответствовать своему Евро.
  8. Шить фулл по розетке от 1.6 Комбиком или Сканмастеркан. При чем фулл без разницы какой, считанный через BSL или розетку.
  9. Попробуйте ПО 625 без ДК. Если не изменяет память( давно было) расход упал очень сильно.
  10. АЦП ДМРВ и АЦП ДПДЗ не должно плавать при вкл. заж., если оба плавают - массы. Если плавает только АЦП ДПДЗ в больших пределах - то это ДПДЗ. Раз брали в магазине ДПДЗ - не пошел, поставили тот который в гараже нашли. P.S.А еще случай, Нива (правда карбюраторная), дергалась в движении из за того что раздатка была раскручена. Стуков никаких не было, как будто топлива не хватало.
  11. http://tmb.arvixe.ru/shopcms/ Я такой штукой пользуюсь. Дальний в пол накала (сам регулируешь). P.S не реклама.
  12. Вчера сделал такое авто . Поставил диод за панелью ,в разрыв коричневого провода (левый разъем). А так люди меняют РН, на какое то время неисправность пропадает. В сервисе сказали менять генератор.
  13. Имею Диско 2 , Автоас-экспресс -все равно мало. Бери сразу полный комплект Диамаг 2 или Мтпро или Мотодок ( цена по возрастанию ). С настройками рано или поздно разберешься никуда не денешься.
×
×
  • Создать...