Перейти к содержанию

coolbes

Посетитель
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о coolbes

  • День рождения 08/24/1983

Контакты

  • Телефон
    +79183457799

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин
  • Интересы
    Чип тюнинг
  • Авто
    Любитель

Достижения coolbes

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Установлены. Ключ чиплодыря ведь видят порты 3.0. Может быть новый ключ купить... Возможно востановить купленные модули опенбокса?
  2. Последние с сайта сенселока ставил, эфекта 0, суть в том что есть ключ от чиплодыря тоже лицензия, по виду один в один, он определяется в любом порте нормально. А с ключом опена пролема, только в олном порту бсб его видит, в остальных вообще никакой реакции оборудования не видит.
  3. Друзья, прошу не пинать сильно, но у меня возник вопрос. USB ключ не видят порты 3.0 на ноуте, это так и должно быть? Просто ключ чиплодыря видят все порты юсб, а опенбокс нет. Или я что-то делаю не правильно, может нужно было как-то ключ обновлять, а я упустил. Спасибо за ответы.
  4. Ребят помогите пож. пытаюсь зашить январь 5.1 чиплодырем, сначала считываю прошивку и ипром, программа этот процесс якобы выполняет, но если просмотреть буфер после окончания процесса можно увидеть что и флеш и ипром считанные из эбу пустые. При попытке записать флеш программа выдает ошибку стирания флеш. Что это может быть вообще?
  5. Это что было я не понял? Типа заявление что форум не для всех? Это с какой радости я не могу высказать свое видение? Доминируете здесь, да? Альфасамец? И кстати чипсофт не так уж и плох, особенно если учесть цены на их блоки и как они в последнее время развиваются и количество поддерживаемых блоков в базовом варианте. ! Предупреждение: Предупреждение за наезд на модера
  6. Мне кажется что наоборот нужно бороться с СМС криптами, потому что их софт самый забарыженный, безбашенные цены и блоки ложит.
  7. На самом деле не нужно обиду выносить на всеобщее обозрение. Видели за что деньги платили, если деньги отдавали не глядя - еще хуже для Вас. Нормальная цена если учесть что шить можно не через опенпорт а через клайник. Без обид. ИМХО. И чуть не в тему, парни может кто-нибудь энигму рабочуюю без вирусов, лучше на мыло, а то писать херню я не хочу, а не дает с форума файлы качать, заранее очень буду спасибо говорить. coolbes@mail.ru
  8. Только этим вариантом М74 не зашить, а М73А или Я7,2+ нужно другой модуль покупать. Это я про чиплодырь.
  9. Тогда модуль к чиплодырю за 8 рублей + сама прога 3,5 рубля и шить ипром с разборкой блока через приблуду - опенпорт 2.0 еще за 9 рублей - как вариант.
  10. http://mscan.ru/index.php/production/openbox - Лучше всего.
  11. Кстати, а Вы уверенны что это именно 13 и 20 контакт фишки АПС. Смотрел я на чиптюнере там к-линия идет по 9 и 18 контактам, а 13 и 20 совсем не то.
  12. Нет, уважаемые. М73А тоже через обд не прошьешь, только или со своим разъемом, либо перемычку. Проверено. Это опять же про приору.
  13. Для приоры вообще. Дело не в электронном газе а в К-линии которая идет через блок комфорта, я так понял.
  14. Спасибо, Родион, отличный загрузчик, своевременная техническая поддержка. К слову китайский шнур без проблем шьет с openbox. А не можете подсказать предварительную примерную стоимость модуля М74can, очень интересует.
  15. Спасибо всем, уважаемые. По поводу ссылки на форум в чипсофте, так я там один из основных фигурантов общения. Отдельное спасибо albert02. Думаю не мешало бы данную информацию добавить в хелп к загрузчику опенбокс. ИМХО. Только вот не понял про бред и белочку.
×
×
  • Создать...