Перейти к содержанию

Vlad G

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad G

  1. Большое количество людей не хочет брать нормальные сигналки.На многие машины сейчас нужны с кан,а они на порядок дороже.Приходят с уже купленной аналоговой -цена?а сначала посоветоваться?как теперь её ставить?Месяц назад приехал на люксовой Гранте-там и там отказали,покупай,говорят с каном-ты поставишь? Да не вопрос!с экономлю тебе на сигналке,и за еблю с центральным замком зарядил 5000.Чёрт, согласился! На новый Логан -3500 ставил,с автозапуском не кан,но там и делов с пропайкой часа 4-5 ушло.
  2. Не корректное сравнение.А остальные цены?В магазинах и т.д.Расходники наверно у всех в этой цене,наврятли кто то отдельно считает.
  3. Тоже считаю что за ваз 3000 мало!С ними гемора намного больше.Интересует кто за Дастера или Сандерку сколько берёт?Проще по установке не видел...
  4. Видел как за штуку ставят.Потом когда клиент им что нибудь предъявляет,отвечают-надо было ставить за нормальную цену)))))))))И да,всё равно к ним едут.Беру 3000 за АЗ,практически все соглашаются,а дороже все потерялись.
  5. Так же маялся с переодическим автозапуском на Дастере,пока не поменял антену.Там в комплекте идёт антена с серым проводом и длинный чёрный провод,если обходчик старлайн,то поймёшь о чём я.Замени антенку на провод,всего пару витков вокруг штатной антены и будет тебе постоянный запуск.Вставленная болванка меняет индуктивность антены,видимо в сторону нужной,вот оно и начинает работать постоянно.Много тем уже было про подбор идуктивности антены обходчиков.Не надо ни чего городить,чуть внимание антене.
  6. Спасибо мне и просто распиновки разъёмов хватило.VW не занимаюсь,поэтому ради одной магнитолы Эльза немного крутовато будет))))))))))) Спасибо всем.Вопрос решён..
  7. Спасибо.Боле -мение приблизительно.
  8. Магнитола Нужна помощь в распиновке разъёма нижнего слева
  9. Ну так я всё таки правильно понял-без объявления об ошибке отваливаются форсунки,а потом выскакивают о пропусках?Если проводка,то ошибки были бы по форсункам.
  10. Но,я так понимаю ошибки по пропускам ушли?Блок. Имхо.
×
×
  • Создать...