Перейти к содержанию

mav59946

Member
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mav59946

  1. IPM - это блок предохранителей в салоне. В нем управление замками дверей. Реле на открытие несправно. Можно обычными релюхами развязать и всё.
  2. По статусу и определяешь, работает или нет.
  3. При неисправности концевика педали сцепления на икс35 ошибка может быть как и в моторнике (Р0704) так и блоке абс (С1520) , а может и не быть вообще. Сталкивался много раз с такими клевками. В основном это концевик сцепления, но были также авто с аналогичными симптомами, но на них цепь грм перескакивала на зуб. Наблюдалась раскачка в районе 1800-2000 оборотов, кодов не было, по дате требуемое и фактическое положение распредвалов совпадало.
  4. Пишусь, дастер брал. 142-1000 оплатил
  5. Сталкивался я с такой болячкой именно на турбовых спортажах. В первом случае оказалось при замене топливного фильтра не герметично закрутили топливную сборку. Во втором ошибка появлялась при заправке на заведённом моторе, на заглушенном всё ништяк. Код на обоих спортажах был Р0449. Так что на герметичность тоже бы проверить.
  6. Муфты CVVT две или одна? ДПРВ два? 315 код вообще по распреду. И первая причина его появления рассинхронизация сигналов дпрв и дпкв. 335 код вместе с 315 появляется?
  7. Бензонасос обычный там. Регулятор давления механический. Топливный фильтр выносной под днищем. Лампочка и указатель уровня топлива отдельно развязаны.
  8. Вы путаете спортажи. Электронасос на Sportage SL стоит, а это Sportage KM, на нём обычная электромагнитная муфта. Муфта полного привода на них частенько накрывается и начинаются толчки.
  9. Предположительно либо подсос воздуха в топливке, либо регулятор IMV(на насосе стоит).
  10. Либо мотор меняли, либо коллектор. Иденты прошивки посмотри. Где то должны быть провода, надо искать.
  11. Есть вот такая из мануала. Но я всё-таки склоняюсь, что умельцы те грязи занесли в топливку. Сами бывало по пять раз снимали форсы)))
  12. Историю незапуска бы почитать. Походу форсы встали.
  13. Пишусь, брал пакет УАЗ у Павла. 93-500 оплатил
  14. PDM нет, блок смарткей находится справа от мотора отопителя.
  15. Я бы особое внимание уделил доп.блокировкам. На таких часто ставят всякие доп.иммо и т.д. И если мне не изменяет память, на этом авто должен быть аварийный запуск по распреду.
  16. С днем рождения! Всего самого наилучшего!
×
×
  • Создать...