Перейти к содержанию

dani1125

Member
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dani1125

  1. Думал об этом, при записи чужого дампа тс89102 не проходит верификацию.
  2. Всем привет, ребят чтобы не создавать новую тему спрошу тут, такая же ситуация как у ТС, дампы прилагаю, пробовал по аналогии, но чет не выходит, гляньте пожалуйста. immo Xicor 24C01.bin Denso ecu TC89102.bin
  3. Уже решено, провод Кан между слотом и блоком PDM, как будто специально подрезали, висел на одном волоске. Спасибо за подсказки. А по высокой видимо ключ сдох, он уже купил машину и запускалась только когда ключ в слоте.
  4. .Всем привет, ребят, притащили на шнурке, зажигание не включается, ключ не распознает, на панели при нажатии кнопки моргает машинка с ключиком. В блоке смарт ошибок нет по параметрам нажатие не кнопку старт стоп видит, педаль тормоза тоже, ключ прописан и обучен, в читалке читается, если вставить ключ в слот зуммер работает как положено, накачки нет. замерял сопротивление антенн все от 0.9-1.3 Ом, тест антенн не проходит со сканера. Машина корейская, защелка отсутствует. Приговаривать Smart Box?
  5. Ключи переписывал, бестолку тут видимо моторный как я понял не выходит из режима обучения.
  6. Всем привет, ребят, кто может помочь удаленно перепривязать иммо на CRUZE 2014 года, висит ошибка Р0633, и запуска нет?
  7. B9 наверно китай, выкинь, купи А 93 и радуйся жизни.) added 1 минута later Фото брелка покажи, сравним с оригиналом.)
  8. Бился как-то с крузом, притащили с отгнившим плюсом на моторном, восстановил, стартер один раз прокрутил запуска не было, потом и это пропало, пробовал переписать Ключи без толку, в итоге нашёл софт залил в буте и привязал эбу через SPS. Да, ошибки в моторном были что-то по проблемам еепром и не обученному ключу.
  9. И с меня прошу горчичник снять, всех С Новым Годом!)
  10. CHANGAN CS35 2018, ребят, подскажите пожалуйста, есть ли в этом авто дубли пробега, а то хозяин не хочет слетать с гарантии. в приборке моторолла 9S12XHY256. Спасибо.
  11. Всем доброго, ребят, подскажите пожалуйста Opel Corsa D, кар пас правильно смотрю щиток М35080. на мой взгляд 52_2. Спасибо. Corsa D.bin
  12. Кроилово, ведёт к попадалову, и что такое даташит в Вашем понимании?)
  13. Понял, спасибо, оптом кое-что беру в Красноярске в autoopt, но вот именно по рхх, дпдз, дд, на нашемарки там нет. Предлагают китай, где брать эти расходники так сказать? С Красноярска удобнее да и доставка дешевле.
  14. Ребят, подскажите на ВАЗ электрику какого производителя брать. В основном датчики и ИМ интересуют.
  15. Присоединяюсь, Сднем Рождения, Всех благ, удачи во всех начинаниях!
×
×
  • Создать...