Перейти к содержанию

mihail_61

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihail_61

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Интересы
    электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mihail_61

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. От микросхемы управляющей реле, стоит диод. Его в первую очередь проверить. Если нет, тогда сам драйвер.
  2. Стабилизатор питания 5ти вольтовый, иногда обвязка к нему.
  3. Спасибо! Заработало.
  4. mihail_61

    UPA оригинал

    Кто нибудь запускал сегодня программатор UPA (оригинальный) ? Отрубился массово.
  5. Чтоб не парится с поиском детальки, точно такие стоят в АПС6 нива, калина, иногда попадаются такие же платы АПС4 на 2115. Вот оттуда и снимать. Обычно они остаются, при просьбе отключить ИММО. :)
  6. Он работает не как фильтр, а защита от перенапряжения. При превышении допустимого напряжения, имеет низкое сопротивление, при котором должен сгореть предохранитель в этой цепи. Защита от неисправности генератора. В остальном на работу не влияет.
  7. Не из приборки. Сегодня смотрел абрикосом FF2 рестайлинг, пробег в моторном реальный видит, но поправить не смог. Там в меню на выбор BCM, PCM, и панель, В BCM пусто, а в приборке и моторнике пробег.
  8. Я бы то-же не отказался, просто не знал что он есть.
  9. Сегодня был у меня наш общий знакомый. Весь расстроенный, с новым демпингом. Сказал- задолбали демперы, клиент ушел на другие точки, буду прессовать по ихнему. VDO вазовские старые буду делать бесплатно (демперы по 100р). И посмотрим куда перекупы поедут.
  10. Костя, есть такое, вспомни Саратов. Там вообще цены не реально низкие. Как говорил наш общий знакомый,- есть только Вход, Выхода нет!
  11. Общался недавно с клиентом из германии, там при суровом законе, основная цена 50- 150 баксов. Пресуют их даже если в посылке (почтовой) промелькнул девайс который связан с ОДО. Но и при суровом законе, цены не поднимают. Хотя клиент из бывших,,, (я по немецки не говорю), может и врёт.
×
×
  • Создать...