Перейти к содержанию

Djeckv

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djeckv

  • День рождения 12/30/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автоматика, сигнализация, спутниковое ТВ и интернет, ремонт радиоаппаратуры и ПК, чип тюнинг и прошивка, диагностика, инсталляции.
  • Авто
    Любитель

Достижения Djeckv

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Elsa Вам поможет. Хотите кусок схемы, давайте все данные машины в студию,модель, год, мотор тип и буквы, или вин. Там было несколько вариантов установки блока центральной электрики и блока комфорта. Проверьте, не залит ли левый угол под ногами водителя и заодно проверь и зачистите, если надо, соединение массы у водительского сиденья справа под пластиковой накладкой. А вообще, для лучшего понимания, сфотографируйте проблемный узел и выложите фото сюда.
  2. Нужна помощь в прошивке Suzuki Liana 4x4 2005 1.6 (евро2, откл EGR) VIN jsaerb31s00300074 МОДИФИКАЦИЯ RH416 E02,22 ДВИГАТЕЛЬ M16A-1104507 КОД МОДЕЛИ STL6CLE22 6C Engine, Transmission RH416, MT, 4WD L RH416, W/AB, W/SIDE AB, W/ABS E Type 5 Model, 4DR 22 E22 Germany Заранее Спасибо.
  3. Сегодня посмотрел, там вроде motorolla. Вечером скажу точно.
  4. Нужна помощь в прошивке Jeep Kj Liberty 2001 3,7 бензин. Есть проблемы и ошибки по вторым лямбда зондам. Хотел узнать можно ли прошить данный автомобиль, в частности отключить вторые зонды. И чем и как считать прошивку (смогу ли я это сделать) или лучше приехать к тем кто делает. Спасибо.
  5. Все еще актуально. Клиент в Москве. Мне нечем прочитать эту машину, отдам своего клиента Вам. Скажите куда ему подъехать ?
  6. Всем здравствуйте. Есть vw touareg 2002 3.2 azz. Нужна прошивка евро 2 ( надо отключить вторые лямбда зонды ). Вопрос к знатокам. Возможно ли слить прошивку по OBD шнурком Kess v2 мастер, не вскрывая мозги на столе. Оплату за исправную прошивку и помощь гарантирую.
  7. Frenksinatra Спасибо. Клиент доволен. Спасибо.
  8. Привет. Устанавливал в дополнение к спутнику, старлайн М21 и 31. Устанавливалось на прокатные машины. Три года полет нормальный. Недавно прокатную машину увезли под Питер, заглушив сигнал, но как только отключилась их глушилка, старлайн прислал нам координаты с машины и заглушил ее. Машина благополучно вернулась владельцам.
  9. Привет. Вы не дописали цифру в номере, звонил вот по этому 14C25B2BC8. Созвонились. Передал Ваш телефон клиенту. Спасибо.
  10. Люди которые покупают Audi да еще и Q7, наверное самые нуждающиеся в деньгах, бедненькие. Нет у них денег на новый аккумулятор. Со старым аккумулятором в Q7 то начинаются всякие глюки с электрикой, по разным причинам: окислившиеся контакты силовых проводов, глюк менеджера аккумулятора от потери емкости батареей. И если у владельца нет денег на новый аккум, то можно в менеджере аккумулятора прописать батарею с емкостью меньше чем есть, и все будет отлично работать пока аккум не рассыпится.
  11. Ну так помогите, если не проблема. Если бы было чем считать и перепрограммировать, Я бы сделал, но по работе пользуюсь совсем другим оборудованием, не подходящим для данной работы. Покупать кучу разного оборудования, для того чтобы один раз в пол года, а то и в год, прописать приборку, не вижу смысла. Поэтому, Я, обратился к Вам, специалистам, за помощью, причем не бесплатной.
  12. Привет. Поверь менеджер аккумулятора. Если что, заново пропиши свой аккум. А вообще аккумулятор пора менять, ему уже шестой год. Ставь новый аккум., прописывай его vag com. Да и в брелке смени батарейку. И все твои проблемы решатся.
  13. @НПО ЭНЕРГИЯ СССР, Вчера вечером в 20:08 звонил, не достучался, длинные гудки без ответа. Машина пока на ходу со старой приборкой, клиент может сам подъехать куда скажите. Попробую Вам еще позвонить.
×
×
  • Создать...