Перейти к содержанию

Rus009

Member
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rus009

  1. Здравствуйте! Не могли бы вы в модуль м 74.5 добавить калибровки по вентилятору 2, температура включения вентилятора при работающем кондиционере. У СТР есть эти калибровки. По первому вентилятору и вентилятору 2.
  2. Здравствуйте! Ме могли бы вы добавить калибровки работы вентилятора системы охлаждения по давлению фреона? На грантах после 15 года косяк с завода, вентилятор на вторую скорость включается при давлении почти 25 бар, а это очень много. На вестах такая же беда ч СТР добавили эти калибровки для модуля м86
  3. Если системы была с утечкой, то сильно воздухом не навредить уже.
  4. Rus009

    Robinair AC134 7i

    Всем привет! Купил данную установку, все хорошо все нравится. Сервисное меню под паролем, хочу заменить шланги на 5 метровые в базе идут 2.5 метра, после замены нужно сменить настройки компенсации на длину шлангов, сервисники говорят вези аппарат к нам мы сделаем. Но не хотелось бы. Уж больно затратное и долгое дело. Может есть у кого пароль? Поделитесь или продайте
  5. Дак вот после Сольвента надо продувать, сушить вакумировать долго. А после 134 го фреона отвакумировал и в путь. Насколько 134 фреон эфективно вымоет вот вопрос. Сольвент тоже до бела трубки не моет, налет остается.
  6. Всем привет! На заправочные аппараты продаются промывочные комплекты, моют они 134 фреоном. Есть кто использует такие комплекты насколько эффективны? Стоит покупать ?
  7. Посмотрите в интернете сколько стоит, я 190 покупал. Продаю хочу аппарат премиальный. Ecotechnics eck flag
  8. Всем привет! Продаю аппарат. Отработал один сезон, состояние идеал. Все работает. Фильтр заменён на новый. Цена 160 т.р. доп инфу по запросу сброшу. Торг есть.
  9. Добрый вечер! подскажите могу ли я данным модулем открывать прошивки ЭБУ м74.5, считанные програматором комбилоудером?
  10. Да что то я не доверяю китайским штучкам
  11. Всем привет друзья! Поделитесь опытом работы электронным течеискателем, или бесполезная вещь? Утечки проверяю азотом и УФ. Кто пользуется какие отзывы? Или лучше не стоит покупать? И какой фирме отдать предпочтение? Занимаюсь автомобильными кондиционерами.
  12. Балон отвакумируйте и саму станцию и заправляйте фреон. Масло менять ненадо added 3 минут later Вот компрессор который предлагают для станций Робин айр. Хотя какой компрессор разници нет. Лиж бы он был под 134 фреон
  13. Всем привет! Подскажите кто занимается рефами? имеется ввиду газели с будками и т,д. Кто какой фирмы использует манометрические станции? А то уже голова кругом идет. И еще подскажите почему в рефах нельзя использовать алюминиевые фитинги? И можно использовать тонкостенные шланги?
  14. Да он замыкает при 16 -17 барах.
  15. Проблемму не запуска вентиляторов второй скорости удалось найти и решить, проблемма в ПО.
  16. Всем привет друзья! Вопрос такой, где взять прижимную пластину на компрессор кондиционера Halla, на панасоник их полно, а на Hallu не могу найти, если есть инфа поделитесь пожалуйста.
  17. Всем привет друзья! Менял себе кто нибудь данный фильтр? Дело в том что заказал себе фильтр интернет магазин, прислали вот такой китай, added 1 минута later А еще есть вроде как производства италия, вот такой. Кто ставил какие? Напишите отзывы пожалуйста. А то китай как то побаиваюсь ставить.
  18. Где просто кондиционер то напрямую, а где климатическая установка то нет.
×
×
  • Создать...