Перейти к содержанию

maxeffekt

Посетитель
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxeffekt

  • День рождения 11/26/1992

Контакты

  • ICQ
    69900350
  • Skype
    V238787573

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шахты
  • Интересы
    Автомобили,мотоциклы
  • Авто
    Любитель

Достижения maxeffekt

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Спасибо большое,надеюсь клиент успокоится.вообще подозрительно что на тюне якобы едет хуже чем на стоке..
  2. Парни,померла флешка со стоком данного пепелаца,тюн клиент категорически отказывается,обьясняя это какими то проблемами в работе кикдауна.может у кого завалялся.крайне желательно фул 512 кб.Заранее благодарен.
  3. Доброго времени суток!ищется рабочая пара для данного эбу.Прилагаю идеты галлето и фото крышки блока.Блок с двойной флэш памятью.буду благодарен за любую помощь.
  4. Должно заводится,залей в бошика необученный еепром,Бош это самый универсальный блок для этих колесниц.
  5. спасибо.у данного авто были проблемы с ДМРВ,бензонасосом,и зажатыми клапанами.
  6. Автоас экспресс,низкое время горения изза изрядной засратости свечей копоть,дмрв мертв(1.135),изломы на линии горения вероятно признаки зажатых клапанов(около 40 тысяч там никого небыло.в целом и остальном авто по вв части авто работает без нареканий.
  7. Доброго времени суток!подскажите,что за интересный артефакт на осцилограмме,впервые вижу такое.автомобиль 2110,катушка старого образца,ВВ часть почти вся новая.присуствует на всех 4 цилиндрах.
  8. Было такое,после замены ремня выше 3000 множественные пропуски без привязки к цилиндру.помогла адаптация ДПКВ.
  9. вот.через сканер видит 0.449 вольта-о.е..на подмену ставил Я7.2+.я конечно могу вкатить Е0,но прошивка не ремонт. классика сток.zip
  10. После перепайки был залит сток+еепром
  11. Доброго времени суток!имеем январь 7.2 классика,был утоплен,была проведена замена tle 6240gp,tle 4729g, авто заработало как надо,но почему нет видит датчик кислорода(точнее его отсуствие,его вырвали с мясом)подменный блок сразу ставит ошибку "обрыв цепи дк".собственно цепь я вызвонил до процессора,все вроде целое и на месте,куда смотреть?я в этих делах пока не очень силен.
  12. ТС,а вы клапана хоть раз регулировали?
  13. Mitsubishi Carisma,99 год,мотор 4g92.под нагрузкой(в движении) машина упиралась в отсечку на 4000 об,начинались хаотичные пропуски и стрельба в глушитель.На месте все хорошо.было проверено все что можно,давление топлива,вв,вырезан кат...Причина оказалась в косячном датчике фаз,хотя DTC отсуствовали,и осцилограмма без нагрузки была нормальной.
  14. Попробуй залить сток автел...если на нем так же-нужен новый процессор.Хотя я еще не понимаю как блок выжил после заливки в него прошивки Ителма.
×
×
  • Создать...